Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Евгений Анташкевич

Ветеран органов госбезопасности СССР
Новичок предназначен не для того, чтобы человек выжил – это скучно
instagram.com/navalny/Globallookpress
Политика Эксклюзив Алексей Навальный

"Новичок" предназначен не для того, чтобы человек выжил – это скучно

Когда США говорят, что Навального "с высокой степенью вероятности" отравили сотрудники ФСБ, это свидетельствует только об одном: у них нет никаких доказательств. "Новичок" предназначен не для того, чтобы человек выжил, а для того, чтобы человек погиб.

Чему нам стоило бы научиться, когда речь заходит о якобы отравлении Навального, Скрипалей, Литвиненко и так далее.

К заявлениям Белого дома и американских спецслужб относительно этих граждан следует относиться абсолютно спокойно, как к чему-то привычному.

Об этом уже даже скучно говорить: боевые отравляющие вещества предназначены не для того, чтобы человек выжил, а для того, чтобы человек погиб. Причём в большом количестве и очень быстро.

Поэтому это очередное враньё. Враньё, которое направлено даже не на внешний мир, а для себя, чтобы снова пугать советской, российской – это уже такой привычный ряд – угрозой: есть враг, надо усиливаться, надо расширять НАТО...

Ну и так далее, и так далее. И это опять-таки, в общем-то, скучновато.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь