Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Эдгард Запашный

Дрессировщик

Коронавирус — маленький зверёк, настоящий зверь на подходе

Министерство иностранных дел Китая допустило, что коронавирус занесли американские военные. Ведь до сих пор нет информации о числе заболевших в США или госпиталях, где размещены больные.

В нашем с братом шоу есть такие слова: "Я выпускаю зверя". Именно эти слова натолкнули меня на мысль. Друзья, по планете гуляет коронавирус. На днях Трамп закрыл Америку от перелётов из Европы. Российский чемпионат КХЛ идёт при пустых трибунах. Зверь, а точнее зверёк, коронавирус, сейчас запугал всю планету. Почему я говорю "зверёк"? Ну, потому что специалисты говорят, что это не самый сильный вирус, и не так страшен, как его малюют. Но основная идея, которая меня сейчас посетила: ребята, мне кажется, самое интересное впереди. Я почему-то убеждён, хоть и не сторонник "теории заговоров", что это определённая акция. Кто-то выпустил этого зверька и просто сейчас выжидает момента, для того чтобы потом объявиться. Потому что этот зверёк, коронавирус, фактически парализует планету Земля. Бизнес, страх, смерти, болезни — там всё перемешалось. И почему-то мне кажется, что в современных реалиях мы с вами вот с чем столкнёмся. Что появится какой-то человек, какая-то организация, которая будет трясти пробиркой и говорить: а вот сейчас мы выпустим настоящего зверя. И дальше какие-то условия будут перечислены. И, скорее всего, планета подчинится. Страны напичканы химоружием. Где и когда это произойдёт, какая болезнь выскочит, и способны ли мы будем побороть её, сейчас никто прогнозировать не сможет. Но мне кажется, что зверя ещё постараются выпустить. Или, по крайней мере, будут им пугать. Потому что, давайте признаем, мы с вами уязвимы даже перед небольшим зверьком под названием "коронавирус". Всем желаю здоровья. Берегите себя. И дай Бог, чтобы в вашей семье никто не болел.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Рубль – самая сильная валюта в мире. Продолжение в 2026-м?
В прямом эфире: