Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Злые русские грозят спутникам США. Американцы возмутились: Показали агрессивные возможности
John Pulsipher/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

"Злые русские" грозят спутникам США. Американцы возмутились: "Показали агрессивные возможности"

В Америке опять ругают "злых русских". На сей раз мы грозим спутникам США, и не абы чем, а космическим кинетическим оружием. Американцы возмутились: "Русские показали некоторые агрессивные возможности". А в НАТО обеспокоены тем, что у Москвы-де есть планы вывода на орбиту ядерного оружия.

Русские уже успели разработать космическое кинетическое оружие, заявил на днях командующий американскими космическими силами Ченс Зальцман. Выступая на слушаниях в конгрессе, он объявил, что Россия разместила на орбите "нечто", что является таким вооружением.

Русский военный спутник "Космос-2551" заступил на боевое дежурство

Генерал Зальцман переживает: мол, русские вполне могут применить новую технологию против спутников США.

В течение последних лет мы, например, наблюдали, как русские показывали некоторые агрессивные возможности на орбите,

- возмущался перед конгрессменами генерал.

Как тут не вспомнить генсека НАТО Марка Рютте, который тоже вовсю раскрывал коварные планы "злых русских". По его утверждению, Москва желает разместить на орбите ядерное вооружение. И им, заявлял Рютте, в случае чего начнёт лупить по американским спутникам, что может уничтожить всё человечество.

ФОТО: PsychoShadow/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress

Президент России Владимир Путин не раз говорил, что наша сторона "категорически всегда была против и сейчас против размещения ядерного оружия в космосе".  В военных кругах объясняют: прикладного смысла в таком размещении нет, поскольку сейчас средств доставки в нужную цель множество.

Советская станция "Космос-482" упала на Землю: Где приземлились обломки?

К слову, недавно на Украине заявили, что до 2030 года намерены организовать собственную сеть военно-разведывательных спутников. Как обычно, при этом уверяют, что исключительно ради обороны.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь