Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Живов объяснил, почему Орешником по Киеву - нерабочая схема
Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Живов объяснил, почему "Орешником" по Киеву - нерабочая схема

Минобороны поручено определить цели в Киеве для удара "Орешником", сообщил источник. Политолог Живов считает, что это нерабочая схема.

Военному командованию России поручено определить возможные цели для атаки по Киеву баллистическими ракетами "Орешник" в ответ на угрозу провокаций в Москве на День Победы, пишет Mash. Политолог Алексей Живов объяснил, почему "Орешником" по Киеву - нерабочая схема.

Он указал, что в разовом "ударе устрашения", по его мнению, нет особого смысла. Таких ударов по Украине было нанесено уже достаточное количество. Но это не привело ни к каким последствиям, напомнил политолог.

Видео удара "Орешника" по "Южмашу"

Напугать можно того, кому есть что терять. Современный киевский режим поставил себя и свой народ в такие условия, что им терять нечего. Вот либо пан, либо пропал,

- объяснил Алексей Живов.

По этой причине политолог сомневается, что угрозы применения каких-то серьёзных видов оружия, чтобы добиться от Киева обратной связи, - это рабочая схема. Эксперт уверен, что не будет никакой обратной связи.

Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress

Не будет такой вундервафли, применение которой единовременно изменит отношение Киева к этому конфликту. Единственное - это устранение политических лидеров,

- подчеркнул Алексей Живов.

В качестве примера он привёл Израиль, который устранил всех политических лидеров ХАМАС, "Хезболла" разом. Если убить пастуха, то и стадо рассеется. Это работает всегда, указал политолог.

Коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия готова ответить: возможен удар «Орешником» по Киеву 9 мая

На Украине не наступит 10 мая: Жёсткое предупреждение из Госдумы. "Орешник" уже наготове

Бегство из Киева состоялось. "Орешник" уже не поможет. Так что делать России?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь