Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жив-здоров: Сын Чикатило вышел на связь из Харькова. Записал видео
Коллаж Царьграда
В мире СВО

"Жив-здоров": Сын Чикатило вышел на связь из Харькова. Записал видео

Сын Андрея Чикатило, Юрий, жив и находится в Харькове, несмотря на слухи о его гибели в зоне боевых действий. Он заявил, что не служит в Вооружённых силах Украины из-за хронических заболеваний. Юрий не только вышел на связь, но и записал видео. "Жив-здоров", - охарактеризовал своё состояние Чикатило-младший.

Эту информацию подтвердило украинское издание "Общественное. Харьков". Юрий не был мобилизован, хотя ранее появилась информация о том, что он якобы погиб в бою в рядах ВСУ под Харьковом, где будто бы воевал в артиллерии и пропал без вести после обстрела.

Ранее в СМИ также появлялась информация, что Юрий Чикатило, которому 56 лет, скрывается от долгов и служит на Харьковском направлении.

Коллаж Царьграда

У мужчины криминальная биография: он провёл несколько сроков в тюрьме за рэкет, разбой и покушение на убийство - в общей сложности пробыл за решёткой 13 лет, причём не скрывая своего родства с маньяком.

Освободившись из мест заключения, пытался создавать ажиотаж вокруг себя и своего имени, используя для этого фамилию отца, участвовал в местных шоу и позиционировал себя как ярого патриота Украины.

Последний срок он отбывал в России, после чего Юрий переехал в Харьков и взял девичью фамилию жены - Мирошниченко. В 2016 году супруга ушла от него, забрав с собой сына, которого назвали в честь деда-маньяка. Юрий не платил алименты и имел задолженности по дорожным штрафам, а также претензии со стороны банков. В результате его начали разыскивать судебные приставы и МВД Украины, что, как утверждали журналисты, вынудило его бежать от долгов на фронт.

Однако РБК, ссылаясь на украинское СМИ "Суспiльне", передаёт, что в Харьковском ТЦК сообщили о нарушении Чикатило-младшим правил воинского учёта. В центре также опровергли слухи о его гибели в зоне боевых действий, отметив, что он не служит в украинской армии.

В интервью, данном корреспондентам "Суспiльне", Юрий Чикатило заявил, что не уклонялся от службы и регулярно обновлял свои данные. Он также уточнил, что не был мобилизован по причине наличия хронических заболеваний.

Коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сын Чикатило оправдывал отца. Теперь сгинул под Харьковом. Русские довели дело до конца

Он хотел убивать русских: Что известно о сыне Чикатило, который воевал в рядах ВСУ и был ликвидирован

"Лютый патриот Украины". Сын Чикатило воюет в рядах ВСУ, скрываясь от долгов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь