Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жириновский опять всё знал наперёд: Вот что он сказал про Афганистан
Коллаж Царьграда
Общество

Жириновский опять всё знал наперёд: Вот что он сказал про Афганистан

Свежая новость: Россия признала Исламский Эмират Афганистан. И это Жириновский тоже знал наперёд! Вот что он сказал ещё в 2000 году - четверть века назад - про Афганистан: "Признать правительство талибов*". И добавил: всё равно придётся это сделать, зачем ждать лишние лет пятнадцать? Время показало, что он был прав.

Напомним, от спецпредставителя русского президента по Афганистану Замира Кабулова стало известно, что Россия официально признала Исламский Эмират Афганистан.

Исламский Эмират Афганистан признан: Русский спецпредставитель подтвердил

Политик Олег Царёв вспомнил очередное пророчество Владимира Жириновского. Умерший в 2022 году Жириновский сумел многое предвидеть, его прогнозы сбываются у нас на глазах. Например, кризис на Ближнем Востоке он предсказывал ещё в девяностых!

Скриншот: https://t.me/olegtsarov

Царёв выложил ролик, в котором Жириновский в присущей ему экспрессивной манере говорит, что надо было признать Талибан* давным-давно. Он уверяет: рано или поздно это сделает весь мир. Так чего ждать?

В 2000 году говорил: признать правительство талибов*. И весь мир его признает с опозданием на 15 лет. А если бы его тогда признали и сохранили, не свергали бы, не было бы того потока наркотиков, они бы убрали все наркотики,

- возмущался Жириновский.

Коллаж Царьграда

На фоне нынешних событий народ опять удивляется, как политик сумел так точно всё предугадать.

"Тогда слишком много было противников Жириновского. Они себя великими считали. А многие из них и сегодня грудь выпячивают",

"Мощный мужик был. Наш. Эх, ему дал бы Бог лет двадцать ещё",

"Он много пророческих слов говорил, харизматичный и мудрый мужик, отстаивавший русских, признание Талибана* в этом контексте не означает, что это верно, он говорит лишь о том, что это неизбежно в любом случае",

"Удивительно, как точно он всё описывал. А над ним смеялись многие",

"Жириновский был большой специалист по Востоку и аналитик, всю жизнь учился. Вот и весь секрет",

- пишут комментаторы.

* Движение "Талибан" остаётся под санкциями ООН и признано террористической организацией.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь