Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жень, мне сейчас сыро и холодно: Пропавший без вести приснился брату. А потом его тело нашли на окраине
freepik.com
Происшествия

"Жень, мне сейчас сыро и холодно": Пропавший без вести приснился брату. А потом его тело нашли на окраине

В сновидении к мужчине явился его пропавший без вести брат и сообщил, что ему зябко и сыро. Вскоре тело исчезнувшего обнаружили на окраине Екатеринбурга.

В Свердловской области завершились поиски 41-летнего Альберта Абзалимова, пропавшего в конце декабря. Мужчина работал водителем на вахте и перед возвращением домой поссорился с девушкой Марией. После ссоры он уехал в Екатеринбург к друзьям, но вскоре перестал выходить на связь. Его телефон и банковскую карту нашел дворник.

Полиция установила, что в день исчезновения Альберт ненадолго заходил к другу, затем поехал в сауну, где, по словам владельца, вел себя странно:

Сам мужчина вел себя странно, а его одежда была в чем-то испачкана.

После сауны его след теряется. 

Тела нет, телефон в сети: Родители погибшего на СВО бойца "Хитмана" не верят в его смерть

Родные надеялись, что он просто загулял, но время шло, и поиски не давали результатов. Брат Альберта рассказал, что ему приснился сон, в котором Альберт говорил, что ему холодно и сыро.

Мне Альберт стал во снах приходить. Сначала просто снился, а потом сказал мне: "Жень, мне сейчас сыро и холодно. Все, все, все…" Наверное, Алик дал нам знать, что умер,

- сказал брат пропавшего в беседе с KP.RU.

13 апреля тело Альберта нашли на окраине Екатеринбурга, в садах. Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Исчезновение подростка в Новосибирской области: возбуждено дело об убийстве

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь