Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский спелся со спецпосланником США Келлогом? Политолог объяснил почему
Фото: IMAGO/PRESIDENT OF UKRAINE apa/Globallookpress
Политика

Зеленский спелся со спецпосланником США Келлогом? Политолог объяснил почему

Зеленский обсудит с Келлогом подготовку к возможной встрече с Путиным. Политолог Ордуханян назвал Келлога человеком крайне антироссийских взглядов.

Владимир Зеленский заявил, что в понедельник планирует обсудить со спецпосланником президента США Дональда Трампа по Украине Китом Келлогом подготовку к возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным. Фигуру американского спецпосланника оценил политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

Он отметил, что Келлог помимо всего прочего - очень пожилой мужчина. Это означает, что его мировоззрение сформировалось в эпоху холодной войны с СССР, и это не может не накладывать свой отпечаток.

Сегодня Киту Келлогу ближе крайне антироссийская повестка. Я бы её даже назвал пробандеровской,

- заявил Рафаэль Ордуханян в беседе с "Ридусом".

Именно этим политолог объясняет, почему Кит Келлог - всегда почётный гость в Киеве. Недаром Зеленский даже вручил Келлогу орден "За заслуги" І степени. Также эксперт напомнил, что в 2018 году вице-президент Майк Пенс выбрал Кита Келлога своим советником по национальной безопасности.

Майк Пенс представляет неоконов. Это довольно радикальное течение,

- подчеркнул Рафаэль Ордуханян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленский рискует Украиной ради амбиций: мнение депутата из-под ареста

Хамство Зеленского поставило ЕС перед выбором: Реакция покажет, как идёт мирное урегулирование

Зеленский стремится к встрече с Путиным для удержания власти без выборов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь