Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выборы на Украине преподнесут сюрприз? Страну ждёт капитальная встряска
Фото: Царьград
Политика В мире

Выборы на Украине преподнесут сюрприз? Страну ждёт капитальная встряска

Выборы на Украине могут преподнести сюрприз. Инсайдеры сообщили любопытную информацию. Страну ждёт капитальная встряска. Владимир Зеленский не планирует выполнять обещание.

Два дня назад стало известно о том, что в Киеве согласились провести президентские выборы. Об этом заявил спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Предполагаемую дату ранее называл пятый президент Украины Петр Порошенко*. Он утверждал, что нового главу государства определят в октябре 2025 года.

Telegram-канал INSIDER-T утверждает, что без сюрпризов на выборах не обойдётся. Возникла путаница. Источники в политических кругах США заявляют, что нынешний глава киевского режима Владимир Зеленский, бывший главком ВСУ Валерий Залужный и Пётр Порошенко* не будут баллотироваться. В то же время источники, близкие к украинским властям, говорят, что все трое выставят свои кандидатуры на выборах. При этом компанию им якобы составят экс-премьер Украины Юлия Тимошенко и нардеп Давид Арахамия. В таком случае страну ждёт капитальная встряска.

Стоит отметить, что INSIDER-T аффилирован с небезызвестным олигархом-уголовником Михаилом Ходорковским** и входит в его "сеточку" каналов влияния. Поэтому авторы паблика могут публиковать не только проверенную информацию, но и вбросы, призванные главным образом дестабилизировать обстановку в России.

Фото: Царьград

Напомним, Зеленский давал предвыборное обещание не баллотироваться на второй срок. В недавнем интервью журналисту немецкого издания Bild Паулю Ронцгаймеру Порошенко* заявил, что надеется на то, что бывший комик сдержит слово. Однако рассчитывать на это, кажется, не приходится. Напомним, в январе украинское издание "Телеграф" со ссылкой на источники в окружении главы государства сообщало, что нелегитимный президент уже принял решение идти на второй президентский срок.

Однако на победу Зеленскому рассчитывать не приходится. Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что рейтинг главы киевского режима упал до 4%.

"Украина согласилась провести выборы" - Уиткофф. Царёв перевёл на русский: "Зеленского будут заставлять идти на то, что предложит Трамп".

* Пётр Порошенко - внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.

* Михаил Ходорковский - внесён Минюстом России в список физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Украину готовят не к миру: Мощная атака на Крым расставит всё по местам "Гонят на убой по открытым полям": Под Покровском пропущен контрудар Драпатого. Начались проблемы? Сводка глазами военкоров "Экипаж сделал всё": За год потерпел крушение третий ракетоносец Ту-22М3. Техническая неисправность или диверсия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь