Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все соглашения не будут стоить ничего: Кедми назвал единственный возможный способ достигнуть прочного мира
Фото: Царьград
Политика В мире СВО

"Все соглашения не будут стоить ничего": Кедми назвал единственный возможный способ достигнуть прочного мира

Военно-политический эксперт Яков Кедми назвал единственный возможный способ достигнуть прочного мира. Он объяснил, что может всё разрушить: "Соглашения не будут стоить ничего".

В Саудовской Аравии начались переговоры делегаций США и Украины, на которых, как заявил госсекретарь США Марко Рубио, представители Штатов попытаются понять намерения Украины и расхождение позиций Киева и Москвы. Они могут стать ещё одним шагом к урегулированию украинского конфликта. Однако для достижения прочного мира одних договорённостей дипломатов, пусть даже и зафиксированных на бумаге, недостаточно, считает военно-политический эксперт Яков Кедми.

На YouTube-канале "Поглед Инфо" Кедми отметил, что добиться не заморозки конфликта, а его полного прекращения можно лишь одним способом - путём сохранения и наращивания военной мощи. Эксперт уверен, что только это будет являться достаточно надёжной гарантией того, что к нам никто не сунется:

Один из американских министров обороны сказал, что дипломатия США базируется на силе Пентагона, на военной силе. А дипломаты ее трансформируют в международные соглашения. Поэтому сохраняйте свою военную силу - и тогда соглашения, которые с вами подписали, все будут выполнять.

Фото: Царьград

Кедми подчеркнул: если Запад решит, что Россия перестала представлять угрозу, то тут же может попытаться всё переиграть. Тогда-то и станет очевидно, насколько невелика ценность всех международных договорённостей:

Россия может меняться, и США могут меняться - и все соглашения не будут стоить ничего, потому что соотношение сил изменится. Новое соотношение сил сразу ведет к изменениям международной обстановки.

Однако в том случае, если Россия сохранит, а лучше усилит свои позиции в мире, то ни Соединённые Штаты, ни другие страны НАТО, ни Украина не посмеют нарушить заключённые договоренности.

Напомним, ранее русский философ и директор Института "Царьград" Александр Дугин рассказал о реальной цели нашей страны в контексте противостояния с Западом. Он заявил, что Россия должна не только освободить людей, живущих в Донбассе, но и добиться разрушения модели однополярного мира, которую навязывают глобалисты. То есть системы, при которой во главу угла ставятся ценности, пропагандируемые западными странами, а на всех тех, кто так или иначе выступает против, оказывается давление.

"Многие не до конца понимают": Дугин о реальной цели России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь