Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот и конец. На Украине ставят точку. Элиты дали явный сигнал
Коллаж Царьграда
Общество

Вот и конец. На Украине ставят точку. Элиты дали явный сигнал

Крупный инвестиционный банк JPMorgan прогнозирует завершение конфликта на Украине уже к июлю. При этом банкиры явно ставят точку на всей киевской истории. Элиты дали явный сигнал к отходу от всего проекта "Украина".

О завершении конфликта банковские специалисты сообщили в свежем аналитическом отчёте. Документ подготовлен недавно созданным центром геополитики банка, который оценивает риски для инвесторов. То есть, по идее, такие прогнозы должны быть довольно точными. Всё-таки на кону огромные деньги и репутация банка. Однако насколько выводы JPMorgan могут быть верным, оценить не представляется возможным. Остаются неясными и уровень компетентности авторов анализа, и их источники.

Тем не менее аналитики банка заверяют, что скоро всей украинской истории придёт конец. Кроме того, они подготовили четыре сценария развития событий на Украине после возможного заключения мира. Все они для киевского режима не несут ничего хорошего.

Коллаж Царьграда

Основной сценарий (вероятность - более 50%) называется "грузинским". Согласно ему, Украина так и останется без каких-либо реальных гарантий военной помощи со стороны США или Европы. Страна окажется в состоянии внутренней политической нестабильности и после одного-двух циклов смены власти снова угодит в сферу влияния России.

Вторая модель называется "израильской" (вероятность - 20%). По нему Киев получит некоторые гарантии военной помощи со стороны Запада в виде неких деклараций. Милитаризация страны продолжится, Украина так и будет находиться в подвешенном состоянии, готовясь к новому конфликту с Россией.

Ещё один вариант развития событий назван "южнокорейским" (вероятность - 15%). По нему на Украине разместятся европейские войска, подкреплённые американскими разведданными и обещанием помощи США в случае возобновления конфликта.

Наконец, последний вариант (вероятность - 15%) предполагает, что ни одна из западных политических инициатив не сработает и Украина быстро станет частью сферы влияния России.

Коллаж Царьграда

Обратите внимание, что ни в одном из вариантов ничего не говорится о "границах 1991 года" или иных территориальных притязаниях Киева. Аналитики банка считают, что конец проекта "Украина" наступит довольно быстро. Скорее всего, Запад просто предоставит страну самой себе, а дальше всё решится естественным путём.

Прогноз JPMorgan - это не просто мнение рынка. Это сигнал о том, что в элитных кругах уже готовятся к переходу от войны к разделу влияния, где нынешняя власть в Киеве может оказаться просто временным фактором,

- комментирует прогноз телеграм-канал Mediakiller.

Замглавы офиса Зеленского призвала со школы готовить детей к войне с Россией. Об этом сообщило РИАМО

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь