Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воскресный папа. Пока Галкин* на гастролях, воспитанием его детей занимается другой
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Воскресный папа. Пока Галкин* на гастролях, воспитанием его детей занимается другой

Алла Пугачёва покинула Россию в 2022 году, после начала специальной военной операции, и переехала в Израиль, где ведёт жизнь домохозяйки. Большую часть времени она проводит без мужа - Максима Галкина*, который почти не бывает дома из-за постоянных гастролей. В лучшем случае юморист проводит время с семьёй только по выходным и праздникам, становясь, таким образом, воскресным папой. И пока Галкин* на гастролях - воспитанием его детей занимается другой мужчина.

Дети пары, 11-летние двойняшки Гарри и Лиза, отца видят редко. После переезда из России, где остались все их друзья, дети сменили несколько школ в разных странах.

Близкие юмориста также переживают из-за его пристрастия к алкоголю, которое усилилось на фоне частых гастролей. На днях Галкин* опубликовал видео, где прикладывается к бутылке. Артист объяснил своё поведение плохим настроением, которое пытался заглушить спиртным. Чтобы улучшить состояние, Галкин* рекомендует пить грузинское вино и петь грузинские песни.

Неудивительно, что Пугачёва решила привлечь внимание вечно отсутствующего мужа через соцсети. Она опубликовала пост, в котором рассказала Максиму о достижениях сына Гарри. Однако заботу о досуге мальчика взял на себя другой мужчина, так как Галкин* постоянно отсутствует.

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Певица поделилась фотографией с рыбалки, на которой Гарри поймал большую рыбу под руководством инструктора. Она написала:

Папа! Я поймал такую рыбу сегодня. Большую-пребольшую.

При этом Пугачёва не уточнила, где был сделан снимок - в Израиле или на Кипре. Супруги попеременно живут в этих двух странах, где у них есть собственная недвижимость.

Ранее Галкин* публично признавался о своей борьбе с алкогольной зависимостью. На одном из концертов он налил бокал вина и выпил его залпом, а потом, заметив Пугачёву в первом ряду, начал оправдываться:

Сейчас Алла волнуется - она знает, что я люблю выпить.

На что певица ответила: "Зато не бабник!" В прошлом году шоумен также признавался, что ошибся, опубликовав пост в соцсетях: "Я выпил лишнего и перепутал".

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

* Максим Галкин - включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Галкин* переходит все границы. Русские удивлены: "Ты что о себе возомнил?"

"Нашли тех, кого не теряли". Пугачёвой и Галкину* разрешили вернуться в Россию

Галкина* не пустили на собственный концерт. Жизнь юмориста всё больше похожа на анекдот

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь