Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Стешин заявил о небывалом прорыве. В тылу: Распоясавшийся министр выдал базу
Коллаж Царьграда
Мигранты Общество

Военкор Стешин заявил о небывалом прорыве. В тылу: "Распоясавшийся" министр выдал базу

Военкор Дмитрий Стешин заявил о небывалом прорыве в тылу - речь идёт о заявлении министра Максима Решетникова. Напомним, тот ранее высказал мнение о том, что России не нужны "трудовые" мигранты, которые везут сюда семьи и детей, создавая нагрузку на нашу "социалку". Для чиновника заявление действительно прорывное, так что военкор даже пошутил про "распоясавшегося" министра. Но сомнений нет - тот выдал базу.

Министр экономического развития России Максим Решетников высказался по поводу того, во что превратилась бесконтрольная миграция. Напомним, раньше в ходу был термин "гастарбайтер", который подразумевал, что "гости" прибывают в страну на работу, а потом уезжают назад.

"Зачем они едут семьями?": В России хотят ввести "круговую поруку" для мигрантов

Но всё давно не так. "Иностранные специалисты" (термин, введённый нашими чиновниками) валят в Россию, прихватывая с собой всё семейство. Жёны, дети, тёти, дяди, бабушки и прочие стремятся попасть в нашу страну вслед за "трудовым" мигрантом. И вся эта компания мечтает о гражданстве, пособиях, маткапитале и прочих благах.

Коллаж Царьграда

Теперь Решетников выдал базу, говоря об "иностранных специалистах":

Нам здесь не нужны их семьи. И учить в школах неграждан своей страны мы не обязаны.

Напомним, что не знающие русского языка дети мигрантов стали огромной головной болью для учителей и дополнительной нагрузкой на систему образования. В итоге после введения тестов на знание русского языка подавляющая часть приезжих детей не смогла поступить на учёбу в школы России.

Возможно, министр понял, что никаких перспектив у экономического развития России нет и не будет, если лишние деньги сливать на социалку мигрантам. И сервисные бизнесы, куда мигранты идут толпами, тоже экономическому развитию не способствуют,

- написал военкор Стешин в своём телеграм-канале "Русский тарантас".

ФОТО: Скриншот https://t.me/DmitriySteshin

Мигранты выводят деньги из страны. Эти средства работают на чужую экономику, не на нашу. Всё это Максим Решетников честно озвучил.

Это заявление министра - очень большой, ранее немыслимый мировоззренческий прорыв,

- отметил военкор, в шутку назвав министра "распоясавшимся".

Жильё для семьи мигранта за счёт России. Всё законно? Чудес в этом деле слишком много

Сейчас всё больше людей во власти начинают понимать: "лишних" денег в нашей экономике нет. Долгие годы мы лелеяли политические отношения со странами-донорами миграции, не получая ничего взамен.

Более того, едущие в Россию мигранты не собираются ассимилироваться. В наш монастырь эта толпа намерена нести свой устав. При этом многие приезжие даже не стесняются демонстрировать пренебрежительное, если не сказать больше, отношение к коренному населению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь