Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Сладков изящно поддел новых россиян: Таких проблем себе нароете, долго не рады будете
Фото: Vadim Akhmetov/Globallookpress
Общество

Военкор Сладков изящно поддел "новых россиян": "Таких проблем себе нароете, долго не рады будете"

"Новые россияне" устроили раскопки экскаватором на месте заброшенного объекта Минобороны. "Я просто посоветовал: "Ребята, не надо, не копайте здесь, таких проблем себе нароете, долго не рады будете", - рассказал военкор Сладков.

Военкор Александр Сладков изящно поддел "новых россиян", а также обратил внимание на проблему. Речь про заброшенные объекты Минобороны.

По словам журналиста, не так давно увидел двух "новоявленных россиян", копающих в поисках металла в одном известном месте. Причём копали с размахом - использовали мини-экскаватор.

Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress

Я просто посоветовал: "Ребята, не надо, не копайте здесь, таких проблем себе нароете, долго не рады будете",

- рассказал военкор Сладков.

Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress

Он отметил, что парни оказались неглупыми, больше он их там не видел. Однако нет-нет да и встречает он в бывших местах расположения воинских частей мужчин с миноискателями и молодых людей, задумчиво вышагивающих по открытой и заброшенной территории с айпадами в руках.

Фото: Telegram-канал "Сладков+"

Это заставило Сладкова задуматься. Сегодня не нужен объект - завтра может понадобиться. Поэтому должны быть деятельные гражданские коменданты объектов Минобороны, не переданных гражданской администрации.

Везде должен быть порядок! И везде должен быть пусть маленький, но хозяин,

- подчеркнул военкор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет, не договорились. Будем воевать: Военкор Сладков всё рассказал

Президент распинался впустую. Сладков объяснил: "Папу Трампа" никто не слушается

Признание военкора Сладкова дорогого стоит. На 4-й год СВО это должен услышать каждый

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь