Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вашей Пеппилотты-длинный-чулок больше нет. Сын Людмилы Гавриловой тепло проводил мать в последний путь
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

"Вашей Пеппилотты-длинный-чулок" больше нет. Сын Людмилы Гавриловой тепло проводил мать в последний путь

Сын актрисы Людмилы Гавриловой Таир Газиев проводил свою мать в последний путь тёплыми словами. Он заявил, что его мама была человеком большого сердца. И с огромной горечью сообщил, что "нашей Люсьен, вашей Пеппилотты-длинный-чулок" больше нет.

О смерти Людмилы Гавриловой в субботу сообщил её сын Таир Газиев. Заслуженная артистка России ушла в возрасте 73 лет. Причина её смерти не уточняется.

С бесконечной болью и невыносимой горечью в сердце, которое давно сыплется осколками, сообщаю о кончине моей мамы Людмилы Ивановны Гавриловой. Нашей Люсьены, вашей Пеппилотты-длинный-чулок,

- написал он в соцсетях.

Скриншот:Telegram/ТАСС

Газиев заявил, что его мать была человеком с большим сердцем, она всегда дарила окружающим любовь, смех и тепло. Он выразил уверенность, что на небесах её встретила "небесная труппа театра", которая приветствовала актрису аплодисментами и улыбками.

О смерти Гавриловой также сообщила её коллега Евгения Шевченко. Она заявила, что прощание с актрисой состоится 29 сентября в Николо-Архангельском крематории.

Напомним, что Людмила Гаврилова дебютировала как актриса в 22 года, сыграв главную роль в спектакле "Пеппи Длинныйчулок", поставленным Маргаритой Микаэлян по мотивам известной шведской сказки Астрид Линдгрен. Впоследствии она перешла на театральные постановки для взрослой аудитории. Она играла в пьесах "Тартюф" Мольера, "Женитьба Фигаро" Бомарше, "Ревизор" Гоголя, "Самоубийца" Эрдмана, "Кабала святош" Булгакова и других классических театральных постановках.

Телезрителям она известна по ролям в фильмах "Мимино", где Гаврилова сыграла организатора симпозиума эндокринологов, "Тимур и его команда" и "Северная рапсодия". Последними полнометражными работами актрисы стали фильмы "Домовой" и "Любовь-морковь 3" - оба вышли в 2008 году.

Гаврилова также активно снималась в сериалах. Она появлялась в "Солдатах" (сезоны 5 и 8), "Глухаре", где актриса сыграла маму Глухарёва, "Папиных дочках. Суперневестах" и в "Маргарите Назаровой". Последние два сериала вышли в 2013 и 2016 годах соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь