Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России всё больше необычных мигрантов. Колясников сказал про то, чего остро не хватает
Vladimir Baranov/Global Look Press/Globallookpress
Мигранты Общество

В России всё больше необычных мигрантов. Колясников сказал про то, чего "остро не хватает"

В Россию приезжает всё больше мигрантов необычных - не трудовых или нелегальных, а тех, кто выбирает нашу страну по идеологическим причинам. Речь идёт об иностранцах, которые желают жить в государстве, где поддерживаются традиционные ценности. Блогер Сергей Колясников говорит, такой миграции нам, конечно, "остро не хватает".

Этим приезжим в нашей стране рады. Людей, которые буквально бегут с Запада от тамошней "повесточки", поддерживающей и агрессивно насаждающей извращения, у нас принимают и дают им приют.

Европейские столицы задыхаются от мигрантов: Опубликованы шокирующие данные

Как пишет блогер Сергей Колясников, число таких приезжих неуклонно растёт. Люди всё чаще переезжают в Россию по идеологическим причинам.

ФОТО: Svetlana Vozmilova/Global Look Press

Итак, в июне в миграционную службу в России было подано 1156 заявлений - иностранцы просили разрешения на временное проживание в упрощённом порядке.

Больше всего желающих переехать к нам из Германии. 224 прошения поступили от граждан этой страны. 126 - от граждан Латвии и 99 - от граждан Америки.

Добро пожаловать в нормальную страну. Вообще, это явление будет расширяться. Давно об этом говорю. Это "миграция здорового человека". То, чего остро не хватает. И нам бы пиарить это по максимуму. Россия - страна для жизни,

- отмечает Колясников в своём телеграм-канале.

ФОТО: Скриншот https://t.me/SergeyKolyasnikov

На процесс миграции в Россию западных граждан уже обратили внимание зарубежные СМИ. Так, издание Tages-Anzeiger пишет, что целевая аудитория программы такого переезда - люди с консервативными взглядами, которым не нравится жить в условиях "либеральных демократий".

Едут за будущим и традиционными ценностями: В Норвегии растёт число желающих переселиться в Россию

В комментарии этому изданию глава компании MoveToRussia (она занимается организацией и помощью переезжающим в нашу страну иностранцам) Илья Белобрагин говорит: обращающиеся к нему клиенты "не узнают свои страны" и "потеряли веру в Запад". Белобрагин рассказал, что получает сотни запросов на переезд в месяц. И число обращений растёт и растёт. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь