Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В каком бункере скрывается Зеленский: Эксперты указали на 700-километровый объект
Фото: коллаж Царьграда.
Политика Общество СВО

В каком бункере скрывается Зеленский: Эксперты указали на 700-километровый объект

Эксперты раскрыли, в каком бункере может находиться Владимир Зеленский. Этому способствовало видео, записанное на фоне белой стены.

После появления последнего видео с главой киевской верхушки Владимиром Зеленским пользователи высказали мнение, что он сейчас большую часть времени проводит в бункерах, опасаясь за свою жизнь. Что это могут быть за убежища, рассказали aif.ru эксперты.

Политолог Владимир Скачко считает, что Зеленский активно пользуется бункерами, и один из таких есть под администрацией президента в Киеве.

Столичное подземное убежище главы киевского режима представляет собой многофункциональную систему помещений, оборудованную электроэнергией. Там есть канализация, водоснабжение, система очистки воздуха, запасные выходы, лифты. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Чтобы попасть в это место, нужен специальный пропуск, то есть даже сотрудник кабмина туда просто так пройти не мог", - указал побывавший там политолог Василий Вакаров.

ВСУ напросились на ответ Белоусова: Четыре раза нарушили энергоперемирие за сутки. Без газа и света тысячи мирных жителей

Позже Вакаров, когда перешёл на работу в администрацию президента, узнал, что бункер главы украинского государства может находиться под зданием бывшего завода "Арсенал" в Киеве. Это советский объект. Нового на Украине не строится, а за последние годы там даже не было открыто ни одной станции метро.

Есть также мнение, что Зеленский может бежать из Киева в бункер во Львов.

"Жизнь у него тяжёлая, особенно сейчас, когда "убить нельзя помиловать" и он толком не знает, где поставят запятую", - прокомментировал эти перемещения политолог Владимир Скачко.

Ещё одним убежищем для Зеленского может стать система подземных ходов под Львовом. Также в кулуарах говорят о том, что Зеленский был "на некой базе отдыха в Ивано-Франковской области".

Коллаж Царьграда

К слову, в городе Делятин Ивано-Франковской области располагается закрытый подземный советский склад, где при СССР хранилось атомное оружие. Склады и ядерные лаборатории этого объекта оборудованы в толще гор, защищены скальной породой и бетоном. Впрочем, эксперты считают, что скрываться Зеленскому разумно не на территории Украины.

Кстати, его постоянно сопровождают британские спецслужбы, и они всё равно всегда будут в курсе, куда он полетел и на чём.

Впрочем, многие склоняются к тому, что глава киевской верхушки "выбрал" объект на Карпатских горах, где существует протяженная сеть подземных коммуникаций, известная как "Линия Арпада". Это система, состоящая из множества командных пунктов и огневых точек, соединённых между собой подземными ходами общей протяжённостью до 700 километров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь