Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Израиле иностранцев не пускают в убежища. Приказано умирать под бомбами?
Florian Kopp/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество Иран - Израиль. Обострение

В Израиле иностранцев не пускают в убежища. Приказано умирать под бомбами?

В Израиле, который подвергся ответным ударам Ирана после масштабной атаки на эту страну, иностранцев не пускают в убежища. Местные просто закрывают двери перед чужаками и говорят, что мест нет. Хотя, судя по видео, снятому шокированными иностранцами, разместиться в укрытии они вполне могли. Приказано умирать под бомбами? В Рунете удивились цинизму.

В Сети расходятся видеоролики, от которых становится не по себе. Сняты они в Израиле. После того как Тель-Авив нанёс неожиданные удары по Ирану, Тегеран отвечает атаками дронов и баллистических ракет.

В Израиле то и дело взвывают сирены, предупреждающие население об очередных атаках иранских военных. Люди тут же бегут в укрытие. Опасность нешуточная: хвалёный "Железный купол" оказался дуршлагом, и часть ракет он пропускает.

"Мест нет": В Израиле украинку не пустили в бомбоубежище

Иностранцы, оказавшиеся в Израиле, неприятно удивлены. Местные не пускают их в специально оборудованные укрытия. Гости страны с удивлением снимают на видео, как перед ними закрываются двери. Даже если у иностранцев есть маленькие дети.

ФОТО: Ingram Images/Globallookpress

Накануне в Сети сильно возмущалась некая украинка, которая пыталась укрыться в убежище. Израильтяне дали от ворот поворот. Мол, её вообще не обязаны пускать в бомбоубежище, так что пусть убирается восвояси.

Депутат Госдумы Евгений Попов, глядя на подборку подобных роликов, не сразу поверил, что они настоящие.

Пишут, что на видео израильтяне не пускают иностранцев в укрытие. Если правда, то это дичайшее позорище. Надеюсь, что фейк,

- писал он.

ФОТО: Скриншот https://t.me/vladivostok1978

 

Затем депутат наткнулся на ролик из Израиля, где женщины не пускают маму с тремя маленькими детьми в укрытие.

Они выгнали меня,

- говорит женщина, снимая двух местных жительниц.

ФОТО: Скриншот https://t.me/vladivostok1978

Видно, что в укрытии хватило бы места. Но израильтянки и ухом не ведут, продолжая стоять у входа и не впуская "чужачку" с её детками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь