Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Купянска расстреляли взвод штурмовиков: Страшные вести пришли, когда появилась связь. Жесточайший бой закончился неожиданно
Фото: Freepik
Политика СВО СВОдки с фронта

В центре Купянска "расстреляли взвод штурмовиков": Страшные вести пришли, когда появилась связь. Жесточайший бой закончился неожиданно

В центре Купянска "расстреляли взвод штурмовиков", настаивает Shot. Но есть нюанс. И не один. Потери личного состава как мёртвыми, так и ранеными. Страшные вести пришли с появлением связи. Жесточайший бой закончился неожиданно для ВСУ.

По данным телеграм-канала SHOT, ВСУ в центре Купянска перестреляли целый взвод русских штурмовиков, зашедших на них с тыла - такие "перехваты" сначала стала получать русская разведка, но оказалось, что эта информация со своим существенным нюансом.

Серьёзная перестрелка завязалась у автовокзала в Купянске недалеко от улицы Химушина. Неожиданно возникший из темноты взвод штурмовиков попёр на позиции ВСУ из тыла - действовали активно и уверенно. Завязался жесточайший бой между ВСУ и "русскими штурмами" - сначала убили одного штурмовика, затем ранили ещё пятерых. Потрепали серьёзно, бой продолжался, и потери росли.

Отчитываться сразу командованию не получалось - русские подавляли связь, создавая помехи. Поэтому, когда связь появилась, счастливые и победившие всех ВСУшники сообщили командованию о "перемоге". Однако командование передало лишь страшные для боевиков вести - расстрелянными в Купянске штурмовиками оказались "побратымы" победивших ВСУшников. Оказалось, что к боевикам прислали подкрепление, которое несколько месяцев готовили на полигонах, сообщает URA.RU.

Из-за плохой связи решили не сообщать о прибытии, решили, что и так друг друга отличат. Но ошиблись.

Фото: Freepik

Стоит отметить, что в последнее время серьёзные помехи на ЛБС создают большие проблемы для ВСУ. На северном охвате Сум в районе Писаревки разведка Вооружённых сил России наблюдала двое суток эпическую драму.

Пока разобрались - случилась катастрофа: Под Сумами развернулась "эпичная драма". Русская разведка двое суток смотрела и не верила глазам

Сообщается, что боевики ВСУ из 81-й аэромобильной бригады "рубились"… с ротой колумбийских наёмников. По данным разведчиков, которые стали непосредственно свидетелями происходящего, жёстко доставалось колумбийцам. Двое суток артиллерия и fpv-дроны вэсэушников работали по ним. Осознание "дружественного огня" пришло лишь спустя двое суток ожесточённых боёв, но катастрофа уже успела произойти:

Когда разобрались, что наехали на союзников, с обеих сторон ВСУ уже были значительные потери,

- заявил ветеран "Вагнера".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь