Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В августе-сентябре: Киев получил добро на ракетные удары по крупнейшим городам Центральной России. Спасение только одно
Фото: Коллаж Царьград
Политика СВО СВОдки с фронта

"В августе-сентябре": Киев получил добро на ракетные удары по крупнейшим городам Центральной России. Спасение только одно

Уже в августе-сентябре по крупнейшим городам России могут ударить дальнобойные баллистические ракеты НАТО. Спасение есть, считает автор Telegram-канала "Zаписки Vетерана".

По мнению автора военного блога, уже в августе-сентябре "стоит ожидать ракетные удары баллистическими и дальнобойными натовскими ракетами по крупным городам Центральной России". По его словам, добро на это альянсом дано, первые ракеты уже находятся на территории Украины.

Военный обозреватель считает, что самым адекватным ответом на поставки дальнобойных ракет НАТО Украине "будут удары по производственным мощностям стран производителей".

По-другому это никак не пресечь,

- считает он.

Коллаж Царьграда

При этом обозреватель обращает внимание на тот факт, что Запад, как и ранее, нацелен на уничтожение России и способы для этого будет прощупывать разные - Украиной не ограничится.

Впереди нас, вероятно, ждут ещё большие испытания, чем были до этого. Нужна консолидация общества. Расслабляться очень рано. Враг делает всё, чтобы расслабить и усыпить российское общество через своих агентов влияния, в том числе и там,

- считает он.

По словам автора канала, "самое страшное, что может произойти с Россией сейчас, - это сценарий 1917 года".

Он напомнил о том, что Североатлантический альянс тратит огромные средства для уничтожения России.

В первую очередь ставка сделана на уничтожение России изнутри, так как в очередной раз убедились, что военным путём Россию победить невозможно,

- добавил автор.

Коллаж Царьграда

Таким образом, обозреватель подчёркивает, что опасаться нужно мигрантских бунтов, "которые могут быть управляемыми извне, и предательства элит, которые за возврат к прежней, доэсвэошной жизни, не моргнув глазом, откроют ворота осаждённой крепости, как это однажды сделали московские бояре перед Лжедмитрием".

Евросатанисты ставки сделали и даже готовы уже принести в жертву часть европейских городов и даже государств ради заветной тысячелетней мечты - уничтожения России. Россия для Европы - экзистенциальный враг, недавно об этом наконец сказал и Путин,

- подытожил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь