Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украине осталось 19 дней. Инсайдер слил запись с закрытого заседания у Зеленского. Мы в полной слепоте
Коллаж Царьграда
Общество

Украине осталось 19 дней. Инсайдер слил запись с закрытого заседания у Зеленского. "Мы в полной слепоте"

4 июня после звонка президента США Дональда Трампа исполняющему обязанности президента Украины Владимиру Зеленскому состоялось закрытое совещание. Оказалось, что Украине фактически осталось 19 дней. Именно на столько хватит ракет для систем ПВО. Глава ГУР заявил: "Мы в полной слепоте".

Информацию о происходившем на экстренном заседании в офисе Зеленского публикует телеграм-канал "Резидент". Глава организации Андрей Ермак заявил:

Америка завершила игру. Мы остались с Британией. Без ракет, без плана, но нужно тянуть время.

Тут же были озвучены данные, сколько времени осталось у киевского режима. Оказалось, что снарядов GMLRS - на 11 суток, ПВО - на 19, критических позиций по F-16 - ноль. Их физически нет и не будет до весны. Все эти виды вооружений критически важны для обороны Украины.

Фото: Коллаж Царьграда

Там же была зачитана аналитическая записка от аналитической компании RAND. Её текст сводится к следующему: США сосредоточились на Тихоокеанском направлении и Азии. Украина временно потеряла приоритет в политике Вашингтона.

Лично Зеленский поделился с присутствующими характером разговора с президентом США Дональдом Трампом. Он заявил:

Он не пообещал ничего. Он говорил о мирном треке. Вопрос войны его больше не волнует.

Глава разведки Кирилл Буданов* был, похоже, мрачнее всех. Он заявил буквально следующее:

Пентагон не отвечает. Мы в полной слепоте. Решения принимаются в обвод нас.

Фото: Коллаж Царьграда

Отметим, ранее "Резидент" сообщил, что Зеленский согласился подписать меморандум с Россией о завершении конфликта в обмен на поставки американских вооружений. Схожую информацию публикует и телеграм-канал "Тайная канцелярия", отмечая, что публичное недовольство Трампа разговором с Путиным связано с прикрытием готовящихся решений.

* Кирилл Буданов внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь