Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убил шампуром. На берегу Оки разыгралась драма – детали выясняют следователи
Svetlana Vozmilova/Global Look Press/Globallookpress
Общество Происшествия

Убил шампуром. На берегу Оки разыгралась драма – детали выясняют следователи

Страшная драма с кровавой развязкой разыгралась на берегу Оки. Там двое отдыхающих поссорились, и один из них схватился… за шампур. Горе-дуэлянт, не подумав о последствиях, ткнул оппонента в грудь. И убил. Теперь детали жуткой ссоры выясняют следователи.

Ранним утром 13 июня в дачном домике на побережье реки Ока (городской округ Кашира) случилась трагедия. Двое отдыхающих бурно повздорили, после чего разодрались.

Один из мужчин схватился за шампур. И ткнул остриём в грудь соперника.

ФОТО: Shatokhina Natalia/news.ru/Global Look Press

Рана оказалась смертельной. Несчастного успели довезти до больницы, но врачам не удалось спасти его: пациент скончался через несколько часов.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был задержан практически сразу, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Каширская городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту убийства местного жителя в дачном домике,

- сообщили в телеграм-канале надзорного ведомства.

ФОТО: Скриншот https://t.me/mosoblproc

Детали ссоры, которая кончилась столь трагично, выясняют следователи. В СМИ опубликовали рассказ брата погибшего: "Что-то не поделили". Сообщается, что "мушкетёр" после осознания того, что натворил, сам повёз раненного им друга в больницу. Предполагаемый убийца сейчас арестован.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь