Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийством Кеннеди не ограничились - в США вскрыты документы о России. Пока Ельцин пел, русских нещадно травили
freepik.com
Политика

Убийством Кеннеди не ограничились - в США вскрыты документы о России. Пока Ельцин "пел", русских нещадно травили

В США вскрыты документы о России, причём любопытные детали стали известны благодаря тому, что раскрыли материалы об убийстве Джона Кеннеди.

Благодаря опубликованным материалам, посвящённым убийству Джона Кеннеди, выяснилось следующее:

  1. ЦРУ добавляло отравляющие вещества в кубинский сахар, который отправлялся в СССР.

  2. ЦРУ травило коров в Восточной Германии, чтобы создать более чёткий образ "нищего Востока и процветающего Запада". Кроме того, оно добавляло мыло в детское молоко, подрывало железнодорожные пути и проводило вредительские акции на производствах.

Яковенко: Изменения в США при Трампе скоро повлияют на отношения с Москвой

Как уточнил блогер Сергей Колясников, эти ужасные действия осуществлялись не современными США, а в то время, когда Ельцин "пел" в конгрессе "Боже, храни Америку".

И пока наивные советские граждане грезили пепси и колой, джинсами и жвачками, набитыми супермаркетами, видеомагнитофонами - Штаты нас тихо ненавидели и занимались терроризмом по всем фронтам. Я даже нашёл эту речь Ельцина. Представляю, как над ним потешались в конгрессе,

отметил блогер.

Обнародование документов Кеннеди привело к утечке данных сотен людей. Белый дом признал ошибку

Ранее сообщалось, что США случайно в спешке рассекретили персональные данные сотен людей, включая полное личное дело агента ЦРУ, пишет издание The New York Times. Среди людей, чьи персональные данные стали достоянием общественности, оказались сотрудники разведки и конгресса, многие из которых ещё живы. Газета The Washington Post добавляет, что они начали замораживать банковские счета и подумывают о коллективном иске против Нацархива.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь