Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Соловьёва снова интересно: Отчитали страны Средней Азии - требовали помочь на СВО
Pavel Kashaev/Global Look Press/Globallookpress
Политика Мигранты Армия

У Соловьёва снова интересно: Отчитали страны Средней Азии - требовали помочь на СВО

В эфире передачи Владимира Соловьёва участники выступили с очень интересным предложением, которое напрямую связано с недавними заявлениями президента России и НГШ. А после отчитали страны Средней Азии - требовали помочь на СВО.

На шоу у Владимира Соловьёва опять происходят интересные события, отметила журналистка Ксения Собчак. В этот раз участники выступили с предложением мигрантов из Центральной Азии заменить миллионами северокорейцев:

Говорят, что они не будут устраивать тут диаспоры, покупать паспорта и оставаться жить.

Последние веяния международной повестки, ознаменовавшие крепкую дружбу между Россией и КНДР, а именно раскрытие не только их участия в освобождении Курской области от оккупанта, но и их заслуг и достижений, навели экспертов в студии на новый вектор решения миграционного вопроса.

Коллаж Царьграда

Политолог Сергей Михеев предположил, что граждане КНДР, доказавшие свою эффективность на поле боя, могут оказаться крайне квалифицированными рабочими. Из перечисленных плюсов - отсутствие диаспор, этнических ОПГ, радикализма и террористических ячеек:

Вот я бы дал звоночек <…> разным <…> странам в Средней Азии, которым стало казаться, что Россия без них не проживёт, что на самом деле здесь могут очутиться другие рабочие, которые не будут создавать ваххабитские кружки, которые не будут, так сказать, здесь создавать государства в государстве, которые не будут здесь пытаться устанавливать собственные порядки, не будут создавать этнические ОПГ, не будут разводить молодёжную преступность и так далее.

Ещё одним положительным моментом Михеев назвал нежелание северокорейцев "покупать себе паспорта" и оседать в России. Начать эксперимент в свою очередь эксперт предложил с завоза пары миллионов таких рабочих и посмотреть, что из этого выйдет.

Коллаж Царьграда

После в разговор вступил и сам Владимир Соловьёв. Он решил развить эту мысль и и задался вопросом, почему в зоне СВО нет других стран, наших партнёров из Средней Азии или ОДКБ:

Вот, например, я бы с радостью посмотрел на передовой на таджикскую бригаду, казахскую, киргизскую, узбекскую. Ну а в чём проблема? Тысяч по 20-30 штыков. Например, страны ОДКБ я прям вижу, как хотя бы выполняют роль закрытия границы, как встают во вторую линию, в третью, при этом мы их не просим. Но это же может быть их собственное желание.

Внезапный ход Путина добил Лондон. Макрон в истерике. Такого ада ещё не было: Жесточайшая бомбардировка Белоусова. Смерть очень важных шишек

Радикальное приближение мира: Жесточайший удар по "миллионной армии". "Птахи Мадяра" сгинули с главарём за попытку госпереворота в Киеве

Ставки невероятно выросли: Жёсткий приказ Путина под угрозой срыва. Ад в приграничье. Масштабное вторжение ВСУ - главная битва 9 Мая

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: