Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тревожный сигнал от русского подполья. Одессу готовят к интервенции: Диким криком кричат
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика Эксклюзив СВО

Тревожный сигнал от русского подполья. Одессу готовят к интервенции: "Диким криком кричат"

Русское подполье на Украине подало тревожный сигнал. Исконно русскую Одессу готовят к интервенции. "Сопротивление диким криком кричит, что вот-вот должно что-то случиться", - сообщил лидер николаевского подполья Сергей Лебедев.

Встреча уже нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского с воинствующими президентами-русофобами европейских стран в исконно русской Одессе, очевидно, состоялась неспроста. По данным ряда аналитиков, украинская сторона совместно с европейской сейчас всерьёз прорабатывает вариант интервенции в Одессу с территории Румынии.

В беседе с Царьградом лидер николаевского подполья Сергей Лебедев отметил, что создание второго фронта на этом участке вполне реально. К сожалению, даже очень. При этом план этого прорабатывается вражеской стороной уже давно.

Вероятнее всего, утрясают детали, исходя из последних событий. Для Украины хватит с головой 20 тысяч, присоединить к ним столько же наёмников из Молдавии и Румынии, почему нет?!

- сказал он.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД

По словам собеседника "Первого русского", "сопротивление диким криком кричит, что вот-вот должно что-то случиться".

Там работают в полный рост полигоны, где тренируются точно не вышиванки шить и картошку жарить, а воевать,

- подчеркнул он.

При этом Лебедев заметил, что в реальности на данный момент открыто идти против России нереально, "потому что вряд ли кто хочет увидеть русские ракеты над Кишинёвом или Бухарестом".

Я сомневаюсь, что будет вторжение на Украину для войны с Россией именно силами НАТО. Но отдельные государства под чёрным флагом - это возможно. Тем более что на территории Одесской области они уже есть точно. Например, в Измаиле,

- добавил он.

Лебедев также добавил, что в случае такого нападения, казалось бы, вариант у России только один - одновременно ударить и с моря, и суши.

Но… С суши крайне проблематично, так как нам больше 1000 км пройти надо. Если делать десантную высадку - это сотни тысяч погибших. Мы готовы к такому? Нет, конечно! И не собираемся. Есть вариант технического превосходства, но в любом случае нужны будут люди живые на местах для штурмовых действий. Например, засылается сотня-другая беспилотников, после этого могут заходить штурмовые отряды и добивать оставшихся. Ракетами и даже "Орешниками" в чём-то можем помочь, но без живой силы на местах это будет практически бесполезно,

- подытожил он.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД

Подробнее читайте в эксклюзивном материале Царьграда:

"Сопротивление диким криком кричит": Судьба Одессы предрешена? Солдаты под "чёрным флагом" в 200 км от города

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь