Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп ошибся, теперь наша очередь бить: Экс-разведчик Артамонов разгадал интригу
коллаж царьграда
Политика

Трамп ошибся, теперь наша очередь бить: Экс-разведчик Артамонов разгадал интригу

По мнению военного эксперта и экс-разведчика Александра Артамонова, страны Североатлантического альянса, ведомые США, рассчитывали ввести Россию в заблуждение с помощью очередного перемирия в украинском конфликте. Однако, как утверждает эксперт, президент России Владимир Путин решительно пресёк эти планы западных государств.

Американская администрация, как полагает Артамонов, продолжает исходить из ошибочного представления о России как о стране, которую легко обмануть и склонить к выгодным для Запада решениям. Но, как подчеркивает эксперт, Путин извлек уроки из предыдущих соглашений с представителями НАТО и намерен отвергать любые хитроумные предложения своих геополитических противников. В качестве примера подобного подхода Артамонов приводит провал инициативы о прекращении огня на 30 дней, в течение которых украинские вооруженные силы должны были провести перегруппировку, а западные союзники Киева - осуществить дополнительные поставки вооружений.

Обмануть не вышло: Россия одним решением пресекла провокацию НАТО во время перемирия

Артамонов также отметил, что прежние попытки убедить Трампа в возможности "договориться" с русскими потерпели крах, поскольку Путин не поддается на подобные уловки. По его словам, наш лидер не принял условия ни Стамбула, ни Минска, потому что стремится к реальному результату. Эксперт подчеркнул, что теперь на самом высоком уровне звучит тезис о том, что Россию больше нельзя обмануть.

В отличие от подхода, предлагаемого Трампом, который предполагал длительную заморозку конфликта без учета интересов России, Путин, по мнению Артамонова, стремится к урегулированию, устраняющему коренные причины кризиса.

Владимир Владимирович предлагает ввести на Украине внешнее управление, но это вопрос переговоров в ООН, а не ввода войск НАТО,

- сказал Артамонов на Rutube-канале "Оборона России".

коллаж царьграда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт "Боится и трясётся": В американской прессе вышла статья про Урганта. Рыдали всей Америкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь