Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедию можно было предотвратить: Убийца девяти человек рассказал об упущенном шансе
Коллаж Царьграда
Общество Происшествия

Трагедию можно было предотвратить: Убийца девяти человек рассказал об "упущенном шансе"

Продолжение чудовищной истории, произошедшей в Тверской области, приобрело новый поворот. Убийца девяти человек, пытавшийся, судя по данным СМИ, убить 10, рассказал об "упущенном шансе". Он сам заявил, что трагедию можно было предотвратить.

Убийца Сергей Егоров убил девять человек в дачном посёлке Редкино в Тверской области. Трагедия произошла в июне 2017 года. В одной из жалоб он изложил свою позицию, заявив об "упущенном шансе", пишет ria.ru:

Не было умысла убивать потерпевших… карабин взял для того, чтобы получить от них извинения, однако те, наоборот, продолжили унижать его, а затем накинулись на него, желая побить. <…> В ходе потасовки выстрелы произошли непроизвольно, от испуга.

ФОТО: Скриншот с сайта ria.ru

Восемь лет назад, в начале июня 2017 года, в одном из домов в дачном кооперативе "50 лет Октября" в поселке Редкино Конаковского района были обнаружены тела трёх женщин и пяти мужчин. Позже тело ещё одной женщины нашли в багажнике припаркованной рядом машины. Все погибли от огнестрельных ранений.

Сообщается, что в полицию позвонила девушка, которой чудом удалось спрятаться от убийцы. Следствию удалось выяснить, что во время большого застолья одного из мужчин, которого местные называли электриком СНТ, уличили в обмане, когда он рассказывал о своей службе в ВДВ. После чего разгорелась ссора, и 45-летний москвич, тот самый электрик, ушёл, вернулся с охотничьим ружьём и открыл огонь.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Его задержали сразу после преступления. Он не пытался скрыться и был в алкогольном опьянении. В сентябре того же года Тверской областной суд приговорил убийцу к пожизненному лишению свободы преимущественно в колонии особого режима. В пользу потерпевших взыскали более десяти миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь