Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тонкий психолог и самый влиятельный человек в стране. Politico назвал истинного руководителя Украины
Pogiba Alexandra/news.ru/Globallookpress
Политика

Тонкий психолог и самый влиятельный человек в стране. Politico назвал истинного руководителя Украины

Американский журнал Politico назвал истинного руководителя Украины. Этот человек является тонким психологом и самой влиятельной персоной в стране. Он может снимать чиновников уровня министра и принимать важнейшие решения.

Речь идёт о главе офиса президента Украины Андрее Ермаке, который раньше был продюсером и сотрудничал со студией "Квартал 95", где выступал ныне действующий главарь киевского режима Владимир Зеленский. В шоу-бизнесе они и познакомились.

Как отмечает Politico, Ермак сегодня является самым влиятельным человеком в стране, поскольку к нему прислушивается Зеленский. Более того: часто ключевые решения принимает именно Ермак. Он пользуется у главы киевского режима большим доверием и часто предлагает готовые решения, поскольку Зеленский не хочет вникать в детали.

Ермак также может увольнять министров, которые ему не нравятся. Его называют тонким психологом, поскольку он смог найти подход к Зеленскому и выстроить с ним грамотную коммуникацию.

Украинские комментаторы часто называют его продюсером в правящей дуополии, а бывшего телекомика Зеленского - исполнительской звездой,

- пишет издание.

Скриншот:Telegram/Осташко! Важное

Критики Ермака, чьё мнение отражено в статье, называют главу офиса президента "безжалостным политическим кукловодом". Они указывают на то, что Ермак по факту равен по статусу Зеленского, если не превосходит его. И у него явно есть президентские амбиции, которые уже заметили на Западе.

Оппозиционный украинский блогер Анатолий Шарий ранее также отмечал, что Ермак является самым влиятельным человеком в стране. Несмотря на то, что он не облечен президентской властью, ключевые решения всё равно принимает он. Более того, в последнее время всё чаще в международных встречах участвует именно Ермак, а не Зеленский.

Иностранные лидеры понимают его политический вес и охотно идут на контакт. К тому же, Ермак не такой токсичный, как Зеленский. За ним нет шлейфа скандалов и у него нет привычки выходить за рамки дипломатического этикета. Он не позволяет себе площадную брань, всегда сохраняет спокойствие и для него не проблема приехать на встречу в обычном деловом костюме. Тогда как Зеленский известен грубой манерой общения с переходом на оскорбления и для него делом принципа является появляться на публике в одежде милитари стиля, хотя это сильно раздражает западных "партнёров".

Украинский инсайдерский Telegram-канал "Резидент" отмечает, что политическую стратегию Банковой тоже определяет не Зеленский, а Ермак. Нелегитимному президенту остаётся только согласиться или не согласиться с ней. А поскольку оба политика придерживаются примерно одной и той же точки зрения, Зеленский на всё соглашается.

Наши источники сообщали, что глава ОП ведёт свою политическую игру на Украине, причём Залужный полностью подконтролен Ермаку. Теперь западные глобалисткие СМИ возвышают фигуру Ермака, утверждая, что он переключился с попыток выиграть войну на стремление к миру,

- пишет канал. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь