Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страдание НАТО обеспечено. Геостратег Артамонов напомнил о лютой русской хитрости
Коллаж Царьграда
Общество Армия

Страдание НАТО обеспечено. Геостратег Артамонов напомнил о лютой русской хитрости

Военный эксперт, разведчик Александр Артамонов рассказал о советской хитрости, которая может создать серьёзные трудности для НАТО.

Наша страна может использовать советский опыт, чтобы оборачивать в свою пользу ситуацию в любой точке планеты, выразил уверенность ряд экспертов.

России нужно быть начеку - конфликт с Ираном стал своеобразной репетицией уничтожения ключевых объектов инфраструктуры страны силами ВВС, считает эксперт по армиям НАТО и бывший разведчик Александр Артамонов. Однако мы в состоянии создать серьёзные проблемы нашим геополитическим противникам. Эксперт подчеркнул, что ни к чему не призывает, а лишь напоминает историю Советского Союза.

СВО. Дроны-убийцы. Дети встали на колени и начали молиться. Чудо произошло спустя несколько часов

По его словам, падение Ирана будет означать нестабильность на всех наших южных границах, вплоть до Урала.

На существующую сегодня геополитическую ситуацию надо реагировать, отвечать. И тут эксперт указал на хитрость, способную обеспечить страдание НАТО. В наших силах "развивать этот самый договор о долгосрочном стратегическом партнёрстве".

И предоставлять все неатомные, неядерные средства, все вооружения. У меня есть пример. Вспомните, что мы делали во время Шестидневной войны в Египте,

цитирует слова эксперта телеканал "78".

Пятиэтажка под землёй: Наши добрались до секретного бункера на Украине. Детали раскрыл генерал Попов

Что было тогда? Была поставка "установок, зениток" - и соответствующие результаты. 

Коллаж Царьграда

"Как только сели - конечно, это были "добровольцы", - сразу стали падать самолёты с неба. Американские самолёты F. Почему Израиль резко свернул конфликт? Потому что он понимал, что после начала "самолётопада" шансов у него нет", - напомнил эксперт.

Некоторые эксперты считают, что Иран поплатился за двойную игру с Россией и Западом. Парламент страны ратифицировал договор о стратегическом партнёрстве с нашей страной только после масштабных израильских авиаударов - до этого Тегеран вёл переговоры с США в надежде переиграть всех.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь