Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Согласиться, а затем вынудить противника сказать Нет. Русские дипломаты показали высший класс
коллаж царьграда
Политика

Согласиться, а затем вынудить противника сказать "Нет". Русские дипломаты показали высший класс

Обозреватель KP.RU Александр Гришин заметил, что российское руководство, в частности МИД, действует очень профессионально и тонко в вопросе гарантий безопасности для Украины. "Просто и элегантно", - отметил он.

Гришин отмечает, что заявление Лаврова о согласии России на гарантии со стороны стран, включая Китай, США и Британию, является гениальным ходом. И вот почему.

фото: freepik.com

У миротворцев должно быть единое командование, они должны совместно осуществлять мониторинг выполнения условий мирного соглашения и все остальное делать тоже вместе - француз, британец и китаец.

Какой наиболее вероятный ответ Запада и Украины на такой вариант, что предложила Россия? Конечно же - нет. Ребята, а что такое, что случилось. Вы говорили про миротворческие сдерживающие силы - так мы согласны. А вы почему-то опять нет. Ну нет, так нет.

Просто и элегантно. Вынудить сказать самого оппонента "нет", отвечая при этом на его предложения своим согласием, говоря ему "да" с самой обезоруживающей улыбкой, добавив всего одно слово, - это, уважаемые, высший класс,

- высказался обозреватель KP.RU.

Таким образом, предвидя отказ Запада и Украины от такого варианта, Гришин заключает, что Россия, соглашаясь на их же предложения, в итоге ставит оппонентов в неловкое положение.

"ЕС потерялся в фантазиях": Кнайсль оценила будущее границ Украины

Ранее The New York Times сообщила, что сенатор Марко Рубио провел встречу с советниками по вопросам национальной безопасности из Европы и Украины, на которой обсуждались гарантии безопасности.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс ранее сообщил, что Соединенные Штаты изучают детали переговорных позиций России и Украины и ведут работу над ними. По его словам, вопрос о гарантиях безопасности для Киева пока остается открытым.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров указывал на желание России видеть коллективные гарантии безопасности для Украины от западных стран надежными и основанными на принципе неделимости безопасности, при этом учитывая интересы соседей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь