Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сладков вышел на связь, рассказав об удивительном из зоны проведения спецоперации: Это уже часть СВО
Фото: коллаж Царьграда.
Общество СВО

Сладков вышел на связь, рассказав об удивительном из зоны проведения спецоперации: "Это уже часть СВО"

Военный корреспондент Александр Сладков вышел на связь, рассказав об удивительном из зоны проведения специальной военной операции. "Это уже часть СВО", - отметил он.

В частности, бывалый военкор рассказал о том, как 1 октября "на передовом пункте управления одной достойной организации" смог наблюдать за ходом боя в прямой трансляции. Картина на поле боя развернулась действительно захватывающая: русские штурмовики никак не могли подойти к позиции ВСУ - один из вражеских солдат "не давал шансов, его позиция для обороны была очень удобной". Далее события разворачивались так, что голливудские боевики, как говорится, "отдыхают в сторонке":

Фото: Коллаж Царьград

Один наш солдат подкрался, положил свой автомат на землю и кинулся на противника с одним ножом. Кусты метались из стороны в сторону. Наш солдат выволок бездыханное окровавленное тело врага, помахал рукой нашему коптеру, взял автомат и продолжил атаку объекта,

- рассказал Александр Сладков.

Война в прямом эфире - это уже часть СВО,

- добавил он.

Ранее Сладков высказался о создании так называемой "килл-зоны" противника - сектора смерти ВСУ. По его словам, России ещё предстоит многое сделать для того, чтобы создать "сектор смерти" в ближайшей к фронту тыловой полосе противника. По сути, это сектор, в котором нашими огневыми средствами (БЛА, артиллерия, авиабомбы и т.д.) уничтожается техника и личный состав противника. Обнаружили - уничтожили. 

По его данным, сейчас уже идут обсуждения, делать этот сектор в виде отдельных площадей или сплошной.

Сектор смерти в прифронтовой полосе противника можно создавать в интересах наступления или обороны той или иной части, или соединения. Сплошная линия, возможно, - это дело перспективы,

- подчеркнул он.

Фото: Коллаж Царьград

Однако, по словам эксперта, для создания такой зоны необходимо иметь как минимум паритет в количестве БЛА с противником.

Пока мы о таком паритете заявлять не имеем основания. Но активно движемся к этому,

- добавил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь