Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию заполонили иномарки из Китая. Не слишком ли? Автоэксперт дал свой прогноз
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Россию заполонили иномарки из Китая. Не слишком ли? Автоэксперт дал свой прогноз

Не слишком ли много китайских машин в России? Автоэксперт Коротков считает, что рынок китайских машин в России со временем нормализуется.

По данным агентства "Автостат", в настоящее время в России присутствует около семи десятков китайских автопроизводителей. Не слишком ли много? Ответ дал автоэксперт Александр Коротков.

Он сравнил огромное количество китайских марок авто с кембрийским взрывом - периодом в истории Земли, когда произошло резкое увеличение разнообразия животного мира в морской среде. И как это было с морскими обитателями, постепенно ситуация на авторынке России придёт в равновесие, считает специалист.

Коротков отмечает, что если раньше шло постепенное эволюционное развитие, то сейчас, буквально за несколько лет, появилось огромное количество новых марок, новых моделей, огромное "видовое разнообразие".

В любом случае из этого бульона вырастут новые бренды, максимально адаптированные, максимально приспособленные к российскому рынку, которые заменят те компании, которые его покинули,

- пояснил Коротков в ходе организованного "Ридусом" круглого стола по текущей ситуации на авторынке страны.

Аналогичное мнение высказал и вице-президент Союза автоэкспертов и оценщиков, сооснователь компании AutoExpert Михаил Осетров. Он считает, что "утряска брендов" на авторынке неизбежна.

Количество брендов, которое к нам заехало, просто не соответствует объёму рынка. Мы это уже видим. Побаловались в Калининграде - сняли машины с производства. Побаловались в Петербурге - сняли машины с производства, продают,

- отметил специалист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Запредельный уровень излучения - выше в 8 раз: Учёные обнаружили потенциальную опасность китайских гибридных автомобилей

Опавшие листья на авто: проблемы и расходы от Евгения Ладушкина

Афера на 100 млн рублей: в Саратове задержали группу мошенников с авто

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь