Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
России и не снилось: Жительница США показала поразительные кадры из продуктового магазина - понимаешь, что всё плохо
Фото: Jemal Countess - CNP/Globallookpress
Общество

России и не снилось: Жительница США показала поразительные кадры из продуктового магазина - "понимаешь, что всё плохо"

Жительница США показала поразительные кадры из продуктового магазина. России и не снилось. Одно нововведение возмутило американку. "Понимаешь, что всё плохо", - восклицает женщина.

Благодаря голливудским фильмам и сериалам у Америки формируется имидж страны возможностей, в которой каждый живёт безбедно и буквально утопает в роскоши. Однако реальность совсем иная. Ярким свидетельством того, насколько всё запущено, стало видео, снятое жительницей США в одном из супермаркетов.

Женщина с удивлением заметила, что в магазинах начали ставить электронную защиту на мясо, стоимость которого составляет 22 доллара (примерно 1829 рублей). Посетительница супермаркета сочла, что это очень пугающий знак:

Вот когда ты понимаешь, что всё плохо... Когда они ставят защиту, чтобы ты не украл мясо... Это должно быть очень плохо,

- восклицает американка.

Такие меры призваны снизить уровень краж в магазинах, отметил автор Telegram-канала "Пул N3". То есть люди живут настолько бедно, что даже не могут позволить себе приобрести мясо и вынуждены воровать его в супермаркетах. России, к счастью, такое и не снилось.

Видео из Telegram/Пул N3

Блогер по имени Александр в своём дзен-канале рассказывал, что в США также массово убирают кассы самообслуживания. Например, их демонтирует гигант розничной торговли Walmart. А причина всё та же - массовое воровство товаров:

Специалисты подсчитали, что магазины с кассами самообслуживания теряют на 50% больше товаров, чем обычные. Итог? Walmart возвращает живых кассиров.

О том, что в США очень многие люди живут за чертой бедности, свидетельствуют и рассказы туристов, которые приходят в ужас, видя, какое количество бездомных в стране. Причём палаточные лагеря людей без определённого места жительства можно наблюдать повсеместно, в том числе и в городах, которые являются символом роскошной жизни.

Так, к примеру, тревел-блогер Марина Ершова рассказывала в своём дзен-канале о совсем не гламурном Лос-Анджелесе. По её словам, город не оправдал ожиданий от слова совсем:

Еду в машине, смотрю на это в окно, а кто-то на улице обязательно роется в мусорке. Или сидит на тротуаре с картонкой "Помогите, я голодный". Или прямо на дороге устраивает "перекус", открыв банку консервов, поедая её грязными руками. И скажу я вам, это шокирует.

Но это неудивительно. Ведь, по данным издания kp.ru, в конце прошлого года в США зафиксировали рекордный за всю историю страны уровень количества бездомных.

Русская туристка приехала в США и потеряла дар речи: "Это ни фига себе как шокирует"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь