Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто сесть на мячик: Упражнение на пресс от доктора Мясникова. Так вы ещё не занимались
Коллаж Царьград
Общество Здоровье

Просто сесть на мячик: Упражнение на пресс от доктора Мясникова. Так вы ещё не занимались

Доктор Александр Мясников поделился простым, но эффективным упражнением на пресс. Для его выполнения нужно сначала просто сесть на мячик, а потом прокатываться по нему вдоль позвоночника. Так вы ещё не занимались: спина скажет спасибо.

Врач и ведущий популярной телепередачи "О самом главном" Александр Мясников поделился с подписчиками в своём Telegram-канале полезным упражнением на мяче, которое помогает эффективно размять спину. В аннотации к видео он призвал всех попробовать это упражнение, подчеркнув, что оно не только расслабляет спину, но и активно задействует пресс.

Скриншот: t.me/drmyasnikov/3122

Так вы ещё не занимались: нужно просто сесть на мячик. Далее на видео Мясников демонстрирует технику выполнения: он прокатывается по нему вдоль позвоночника до шеи, а затем возвращается в исходное положение.

Скриншот: t.me/drmyasnikov/3122

По его словам, это упражнение может показаться сложным, но его эффективность не вызывает сомнений. Врач также отметил, что для достижения максимального эффекта мяч должен быть хорошо накачан.

Скриншот: t.me/drmyasnikov/3122

Кроме того, Мясников ранее делился информацией о продуктах, которые могут негативно влиять на уровень кальция в организме. Он объяснил, что даже при достаточном потреблении этого важного минерала с пищей некоторые продукты и напитки могут препятствовать его усвоению. Например, пальмовое масло затрудняет усвоение кальция и других микроэлементов, что особенно актуально для любителей фастфуда и полуфабрикатов, где это масло часто используется.

Также врач указал на кофе как на потенциального "врага" кальция. Он предупредил, что чрезмерное употребление этого напитка может привести к выведению кальция и других минералов из организма, что со временем может вызвать остеопороз. Мясников добавил, что сахар и газированные напитки также негативно влияют на усвоение кальция, нарушая кишечную микрофлору, что особенно опасно для детей и подростков.

Не обошёл вниманием доктор и влияние соли и алкоголя, подчеркнув, что высокое содержание соли и злоупотребление спиртными напитками способствуют потере кальция через почки, что может ослабить костную и мышечную ткань.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь