Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пророчества старца Ионы Одесского: Что сбылось и что нас ожидает впереди
© Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество

Пророчества старца Ионы Одесского: Что сбылось и что нас ожидает впереди

Почитаемый православный старец Иона Одесский, покинувший этот мир 13 лет назад, оставил пророчества о военных действиях, судьбе мировых лидеров и будущем России. Среди них - предсказания о начале и конце СВО, а также о преемнике Владимира Путина.

Отец Иона Одесский предсказал, что через год после его смерти начнётся война. Старец умер в 2012 году, а в феврале 2014-го произошёл кровавый госпереворот на Украине, переросший в конфликт в Донбассе.

В пророчествах Ионы говорилось о трёх Пасхах: кровавой, голодной и победной. Начиная отсчёт с первых дней СВО, кровавой считают Пасху 2022 года, голодной - 2023-го (из-за санкций), победная ещё не наступила.

Фото: Царьград. 

Одно из самых конкретных предсказаний старца касается конца СВО. Согласно ему, конфликт завершится в день празднования Русской Победительной перед Прощёным Воскресеньем.

День иконы Божией Матери "Победительная" отмечается 16 марта. В 2024 году это условие совпало, но следующее совпадение будет лишь через несколько лет...

О преемнике Путина Иона говорил: "Господь скажет Владимиру, кто будет после него". Также он предупреждал: "Владимир очень мягкий и сердечный человек, а вот после себя поставит такого, как Иоанн Грозный". По его словам, это будет "жестокий православный воин", имеющий мало общего с нынешним лидером.

Фото: Freepik.com

Другие пророчества Ионы включали:

  • раскол Православия, захват храмов на Украине и гонения на монахов, что уже сбылось;
  • загадочное предсказание о том, что "часть Киева утонет, а вторая часть вернётся домой": вспоминают это пророчество каждый раз, когда столицу Украины буквально топит; впрочем, бывают и отсылки к затоплению ВСУ Херсонской области в результате подрыва Каховской ГЭС - во многом это стало переломным моментом для людей, понявших, что киевский режим ни с чем считаться не будет;
  • смену трёх президентов на Украине за время конфликта: два уже сменились - Пётр Порошенко*, после него пришёл Владимир Зеленский, а вот кто будет третьим - пока неясно; впрочем, надо сказать, что Зеленский уже потерял свою легитимность;
  • четырёхкратную смену лидера в Соединённых Штатах, причём один из них вернётся на пост, похоронив предшественника; в 2024 году Дональд Трамп во второй раз стал президентом США - это первая смена власти из четырёх предсказанных.

В завершение лишь отметим, что даже к словам старца не следует относиться с полным принятием. Это лишь информация для размышления, которую кто-то предпочитает называть пророчеством. 

*Пётр Порошенко - включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь