Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предательство и расплата: Тяжёлый диагноз и депрессия настигли Аллу Пугачёву вдали от Родины
© Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Предательство и расплата: Тяжёлый диагноз и депрессия настигли Аллу Пугачёву вдали от Родины

Певица, некогда бывшая королевой эстрады, сейчас превратилась в затворницу, избегающую камер. Алле Пугачёвой, отвернувшейся от России, досталась унизительная функция оператора для супруга-иноагента. Но это лишь часть картины. Поклонники фиксируют резкое ухудшение состояния знаменитости, а психологи не исключают серьёзный диагноз. Как звезда, променявшая народное обожание на предательство, расплачивается за свой выбор - в материале Царьграда.

Раньше её голос гремел на всех советских и российских торжествах, а сегодня Алла Пугачёва не в состоянии адекватно реагировать даже на поздравления бывших соратников. Недавний скандал с оскорблением Ильи Резника - не просто старческое брюзжание, а крик души человека, не способного признаться, что совершил ошибку. По мнению психологов, у 76-летней беглянки налицо признаки клинической депрессии.

"Она загнала себя в ловушку. Пугачёва видит, как процветают другие звёзды, все работают, снимают клипы, выпускают песни, снимаются в передачах, то есть жизнь идёт. И она понимает, что жизнь проходит мимо неё", - заявил психолог Сергей Ланг в беседе с aif.ru.

Действительно, всё "творчество" бывшей народной любимицы сейчас свелось к тому, что она снимает на телефон выступления своего мужа-иноагента. Так, в Ватикане она запечатлела шуточки Максима Галкина*, который на фоне католических святынь острил по поводу своего веса в 90 кг и "тяжёлого характера". Комик, когда-то смешивший всю страну своими пародиями, ныне опустился на уровень автора сомнительных шуток для подписчиков в соцсетях.

Коллаж Царьграда

Кстати, от внимания последних не ускользнуло, что Пугачёва сильно сдала.

"Сильно похудела, прям тает на глазах", - пишут в комментариях.

Кстати, лишь сейчас, впервые за долгое время, Пугачёва покинула Кипр - своё убежище после позорного бегства из России. Бывшие поклонники заключают: где бы она ни осела, её ждёт лишь жалкая пародия на прежнюю жизнь. С распростёртыми объятиями её никто нигде не ждёт.

Максимум, на что певица может надеяться, - это поездка в Латвию, где она из года в год проводит лето с детьми. Но и там нет ни толп восторженных фанатов, ни папарацци. Одним словом, ни оваций, ни любви миллионов. Вместо многотысячных залов - пустые пляжи Юрмалы.

Коллаж Царьграда

О том, что шикарной жизни "примадонны" пришёл конец, говорила и актриса Валентина Талызина. Всего за пять дней до смерти она дала исчерпывающую оценку сбежавшей Алле Пугачёвой. В студии программы "Секрет на миллион" 91-летняя актриса, уже измученная недугом, не стеснялась в выражениях:

"Она, конечно, не признаётся, но в глубине души жалеет. Сейчас ей и правда плохо... Ну, дурочка!"

В этих простых словах - мудрость и боль поколения, видевшего, как их бывшие коллеги бежали на Запад в погоне за мифичной лучшей жизнью. А на деле вместо народной любви они получили жалкое прозябание в изгнании.

______________________________ 

* Включён в списки иностранных агентов Минюста России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: