Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поповка перепахана дронами. К Белгородской области ВСУ бросили серьёзные резервы - накаты ещё будут
Коллаж Царьграда
Политика Общество Битва за русское приграничье

"Поповка перепахана дронами". К Белгородской области ВСУ бросили серьёзные резервы - накаты ещё будут

Нет сомнений, что враг всерьёз намерен прорваться и закрепиться в Белгородской области: туда бросили большие резервы ВСУ. После вчерашней неудачной атаки на Поповку накаты ещё будут, уверены эксперты. Тем временем телеграм-канал "Два майора" сообщает: "Поповка и наши опорные пункты перепаханы артиллерией и дронами".

Напомним, после того как ВСУ были выдавлены из Курской области, план киевского режима шантажировать Москву занятыми русскими территориями с треском провалился. Что, в общем-то, неудивительно: именно такой итог заранее предсказывали даже лояльные Киеву эксперты.

ВСУ штурмуют Поповку: На село опустился могильный мрак. У русских потери. "Старший Пограннаряда" сказал как есть

Однако украинские "стратеги" решили повторить замысел. На сей раз - в Белгородской области, куда после бегства с Курщины пытаются вторгнуться ВСУ.

Коллаж Царьграда

Накануне был серьёзный накат на Поповку - село в приграничье. При этом, как отмечают источники канала "Два майора", атаку удалось отбить. Без преувеличения, наши пограничники проявили мужество и героизм, приняв огонь врага на себя.

Вовремя подоспела подмога и наших героических погранцов успели вытащить из опасной зоны. Накат противника в итоге удалось отбить. По телеграм-каналам расходятся снимки - поле боя усыпано трупами украинских боевиков, которых, вне сомнений, командование запишет в "без вести пропавшие". Разумеется, по этическим причинам публиковать такие снимки мы не будем.

Однако даже большие потери не смущают врага - ради прорыва в Белгородскую, видимо, тамошним "стратегам" ничего и никого не жалко. Людоловы из ТЦК добудут новых "добровольцев".

Враг ещё имеет серьёзные резервы на направлении, сохраняет намерения продолжить атаки, наши войска также стянули подкрепления,

- предупреждают "Два майора".

ФОТО: Скриншот https://t.me/dva_majors

По прогнозу авторов, украинцы не сумеют исполнить планы по прорыву обороны русских. Но это не значит, что нашим бойцам будет легко на линии боевого соприкосновения. Уже сейчас понятно, что враг готов на всё: нанести ущерб пытаются максимально.

Пишут, что село Поповка и наши опорные пункты перепаханы артиллерией и дронами, вероятно, как и Демидовка, будут переходить из рук в руки,

- отмечается в публикации.

Тревожно, что ВСУ вовсю лупят по мирному населению. Враг атаковал населённые пункты Ясные Зори, Черемошное, Шебекино.

Коллаж Царьграда

Ранее киевский режим ярко продемонстрировал своё намерение не соблюдать договорённости по прекращению атак на энергетические объекты. В то время как Москва поставила их на паузу, Киев усилил террористические атаки. В итоге Россия анонсировала, что отвечать будет симметрично.

Русский ответ на удары Киева: Захарова озвучила "чёткое предупреждение"

Директор Института Царьграда, философ, общественный и политический деятель Александр Дугин в авторской программе на радио Sputnik отмечал, что ответом на нарушение Киевом тридцатидневного перемирия должен быть удар "Орешником" по центрам принятия решений. Он отметил, что Москва пошла на уступки Вашингтону, а США не способны укротить "своего дворника". И если после этого Штаты не примут меры, то Россия должна нанести удар по Банковой, потом ещё один и уничтожить "всё и всех".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь