Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поговорите с канцлером! Немец просил Путина. Президент что-то долго писал. А после поднял глаза
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Поговорите с канцлером! Немец просил Путина. Президент что-то долго писал. А после поднял глаза

Во время разговора с представителями международных информационных агентств Владимир Путин коснулся и острой темы участия стран НАТО в украинском конфликте. Поговорите с канцлером! Немец просил президента, который что-то долго писал. А потом внезапно поднял глаза, после чего всё стало понятно.

Владимир Путин ответил на вопрос, есть ли возможность у Германии стать посредником в украинском вопросе:

Мы рассматриваем ФРГ не как нейтральное государство, а как сторону, поддерживающую Украину, даже как соучастника боевых действий.

Коллаж Царьграда

Отвечая на вопрос журналиста, президента России Владимир Путин что-то долгое время писал на листе бумаге. Первый раз он посмотрел на журналиста во время ответа лишь в тот момент, когда прямо обозначил, что мы знаем о прямом участии немецких офицеров, которые вступали в бои с русским солдатами. А кроме того, немецкие танки активно горят в зоне боевых действий, пока канцлер ФРГ и министр обороны открыто заявляют о желании нанести стратегическое поражение на поле боя, рассказывая о желании передать Киеву ракеты Taurus для ударов по России. Если Германии надо с нами общаться, пусть сама налаживает отношения, но о посредничестве в урегулировании конфликта речи не идёт.

Если канцлер Мерц хочет позвонить и переговорить, мы не отказываемся от контактов. Но ведь европейские партнеры прекратили контакты. Они прекратили, пускай сами и возобновляют. Я также сомневаюсь, что Германия может быть посредником в переговорах с Украиной. Посредник должен быть нейтральным. А когда мы видим на поле боя немецкие танки Leopard, и то, что Германия рассматривает поставки ракет Taurus, возникают большие вопросы. Если это произойдет, это не повлияет на ход СВО, но испортит отношения Германии и России. Мы рассматриваем ФРГ, как и многие другие европейские страны, не как нейтральные государства, а как сторону, поддерживающую Украину, как соучастника боевых действий. Тем не менее, если канцлер хочет поговорить, мы готовы,

- отметил Путин.

Переговоры шли 17 часов подряд. Всю ночь: Путин впервые озвучил эти детали

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь