Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему Пугачёва не приедет на похороны отца Киркорова? Продюсер назвал три причины
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Почему Пугачёва не приедет на похороны отца Киркорова? Продюсер назвал три причины

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник назвал три причины, почему Алла Пугачёва не появится на похоронах отца Филиппа Киркорова. Не стоит ждать и других звёздных релокантов.

Алла Пугачёва с большой долей вероятности не появится на похоронах своего свёкра - Бедроса Киркорова, которые пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Такое мнение высказал известный продюсер Леонид Дзюник.

Он назвал как минимум три причины, которые не дадут бывшей королеве эстрады отправиться в Россию.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Во-первых, Пугачёва находится уже в достаточно преклонном возрасте (в апреле ей исполнится 76 лет), когда перелёты становятся тяжёлым испытанием. Если из Тель-Авива в Лимасол (город на Кипре, где живёт Пугачёва после отъезда из Израиля) можно долететь всего за час, то путь из Лимасола в Москву может уже составить девять часов, поскольку прямого сообщения нет и придётся лететь с пересадкой.

Во-вторых, Дзюник полагает, что у Пугачёвой есть проблемы с финансами. Певица привыкла к роскоши и перемещается только в первом классе. Однако, уехав из России, она лишилась основных источников дохода. И даже те, что остались (например, авторские отчисления на музыкальных сервисах), сложно вывести из страны, поскольку русские банки отключены от SWIFT и просто так деньги перевести нельзя.

Муж Пугачёвой Максим Галкин* всё ещё даёт концерты за рубежом, но их популярность стремительно падает. Аудитория русских эмигрантов небольшая и бесконечно слушать шутки про "ужасную Россию" она не будет. А новых шуток у Галкина*, который оторвался от своих соотечественников и не знает, как они живут, - больше нет.

Фото: Vladimir Andreev/URA.RU/Global Look Press

В-третьих, стоит учитывать фактор личного отношения. С Бедросом Киркоровым Пугачёва, по слухам, была довольно близка. А вот от его сына и своего бывшего мужа Филиппа Киркорова она сильно отдалилась. Дело в том, что тот не стал уезжать из России, как сделало большинство либерально настроенных звёзд, и таким образом поддержал свою страну. Как ранее Пугачёва уже отмечала: "Все нормальные люди из России уехали". Поэтому в случае приезда на похороны ей придётся столкнуться с молчаливым осуждением Филиппа Киркорова и других "ненормальных" артистов, которые не побоялись поддержать свою родину.

Они же все (уехавшие звёзды. - Ред.) считают себя правыми и они решили, что вряд ли есть смысл приезжать сюда, встречаться,

- указал Дзюник в разговоре с aif.ru.

Продюсер обратил внимание, что Пугачёва не стала даже публиковать пост в соцсетях и высказывать соболезнования в связи со смертью Бедроса Киркорова. Настолько она не хочет показать свою связь с Россией. Впрочем, Дзюник не исключил, что певица могла позвонить бывшему мужу в Москву и выразить соболезнования напрямую - по телефону.

Стоит отметить, что сам Филипп Киркоров, по всей видимости, не таит никакой обиды на свою бывшую супругу. Он связал её отъезд не с политическим демаршем, а со стремлением оставаться с мужем. По слухам, именно Максим Галкин* был инициатором эмиграции в Израиль. Уехать из страны он решил после того, как получил в России статус иностранного агента. Тогда Пугачёва заявила, что во всём поддерживает своего мужа, и попросила присвоить аналогичный статус и ей.

* Максим Галкин - внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь