Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отец пострадавшей школьницы взял расследование на себя: Хитростью он заманил педофила в ловушку
freepik.com
Происшествия

Отец пострадавшей школьницы взял расследование на себя: Хитростью он заманил педофила в ловушку

В Екатеринбурге под стражей находится 31-летний мигрант из Узбекистана, обвиняемый в изнасиловании 12-летней школьницы. А поймал его отец девочки, который хитростью заманил преступника в ловушку.

Отец девочки, заметив странное поведение дочери, проверил её переписку и обнаружил сообщения от взрослого мужчины, приглашавшего её к себе. Также из переписок стало понятно, что она как-то согласилась и пошла в гости.

Отец обратился в полицию, но из-за недостатка информации установить личность преступника не удалось. Тогда отец решил взять расследование в свои руки: он продолжил переписку с педофилом, выдавая себя за дочь, и выманил злоумышленника на встречу.

Фото: D'Action Images/shutterstock

В подъезде мигранта подкараулил отец девочки и, убедившись, что это тот самый педофил, задержал его с помощью оказавшихся рядом сотрудников опеки и волонтёров. В телефоне задержанного были обнаружены переписки с другими детьми, а также фото и видео интимного характера с участием несовершеннолетних.

Мигранту предъявлены обвинения по статьям о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и изготовлении порнографических материалов с использованием несовершеннолетнего. На следствии он признал факт сексуального контакта, но в попытке оправдаться утверждал, что инициатором якобы была сама девочка. Ему грозит до 20 лет лишения свободы, пишет KP.RU.

Чужак изнасиловал девочку при свидетелях на детской площадке. "Съехалась вся полиция". Всплыла странная зацепка

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь