Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одна ёлочка - на сотни тысяч: Сколько стоит сад Яны Рудковской? Туманов дал честную оценку
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Эксклюзив Общество Шоу-бизнес

"Одна ёлочка - на сотни тысяч": Сколько стоит сад Яны Рудковской? Туманов дал честную оценку

Продюсер Яна Рудковская из когорты людей, про которых в народе со смешком говорят: "От скромности не помрёт". Дама никогда не считала лишним демонстрировать свой уровень дохода. Было дело, даже тарелками хвасталась - мол, отвалила за посуду бешеные деньги. Теперь пришла очередь сада Рудковской - она выложила в соцсетях очередное видео из серии "дорого-богато". Сколько стоит такое убранство? Эксперт Андрей Туманов дал честную оценку: "Одна ёлочка - на сотни тысяч".

Яна Рудковская, по её собственному признанию, получает ежегодно в качестве дохода "цифру с шестью нулями" в долларах. Предприимчивая дама регулярно хвастается в соцсетях не только уровнем достатка, но и всем, что из этого проистекает.

Брендовые вещи, дорогие интерьеры, элитные машины и гламур - всё это известная продюсер вываливает на подписчиков с завидной регулярностью. На напоминания о том, что счастье любит тишину, чаще всего реагирует гневными отповедями и подозревает всех, что ей завидуют.

ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Вот и теперь Рудковская поражает людей роскошью. На сей раз она охотно демонстрирует подписчикам свой домашний сад. Детальное видео есть в нашей публикации:

Домашний сад Рудковской: Показала Яна, а стыдно нам

Нет сомнений, что такой сад стоит немало. Это подтвердил в разговоре с Царьградом председатель общероссийской общественной организации "Садоводы России", бывший депутат Госдумы России Андрей Туманов.

Он отмечает: даже поверхностного взгляда на сад Рудковской достаточно, чтобы понять - над ним трудились настоящие профессионалы. Дама не пожалела средств на то, чтобы проект был сделан со вкусом и совершенно точно были учтены все пожелания заказчицы. Ландшафтные архитекторы, воплощающие в жизнь такие заказы, берут очень дорого.

Проектирование таких садов и создание их - дело дорогостоящее! Это десятки миллионов рублей. Одна декоративная ёлочка-крупномер может стоить несколько сотен тысяч. Плюс уход! Одним садовником тут не обойтись, даже если хозяева сами вкалывать будут. Навскидку тут для постоянного ежедневного ухода человек 5 надо. Главный садовник, просто хороший садовник, неглупые чернорабочие с лопатами и граблями... трое! И чтобы коллектив был слаженный,

- перечислил затраты Туманов.

Скриншот: https://vk.com/modadhayati

Он высоко оценил сад Рудковской. Видимо, и дизайнерам с заказчицей повезло. Часто бывает история, что оплачивающая сторона сама не знает, чего хочет, изводит профессионалов капризами - конечный результат, как правило, выглядит не очень.

В случае создания сада Рудковской, говорит эксперт, стороны точно смогли договориться. Он также не сомневается, что продюсер и сама нет-нет да "копается" в собственном саду.    

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь