Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очень длинные зелёные ящики: Подполье сообщило детали качественного удара в Николаеве
Фото: Kandinsky
Политика СВО СВОдки с фронта

"Очень длинные зелёные ящики": Подполье сообщило детали качественного удара в Николаеве

Подполье сообщило детали качественного удара в Николаеве - армия России ударила в "момент Х". До этого на один из объектов завозили "очень длинные зелёные ящики" и не только.

По данным координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, мощный удар в пригород Николаева Старая Богдановка был нанесен поздно вечером 11 февраля. Удар пришёлся по военному складу, и, судя по данным местного сопротивления, армия России ударила в "момент Х". В частности, перед тем как склад взлетел на воздух, известно, что туда сначала завезли очень длинные зелёные ящики, а перед этим поступали сведения о грузе с БПЛА, который пришёл из Одессы.

На сегодня, 12 февраля, были назначены стрельбы, которые должны были посетить большие военные чины. Бить планировалась в сторону Кинбурнской косы,

- уточнил Лебедев.

По его словам, в 23:20 и 23:43 по киевскому времени было нанесено два удара по военным складам в селе Старая Богдановка. Один из ударов уничтожил украинскую систему ПВО вместе с расчётом.

Как отмечает лидер подполья, этот удар стал лишь малой частью совместной работы сопротивления на Украине и МО РФ. На той стороне от линии фронта много адекватных людей, которые, рискуя свободой и жизнью, приближают нашу общую победу.

А пока продолжают поступать сведения о передислокации военных в Очакове, наращивании сил в направлении юга Николаевской и Херсонской областей. Фиксируется очень большая деятельность на Кораблестроительном заводе (ранее завод "61-го коммунара"), расселение прибывших войск ВСУ, а также иностранных наемников по профилакториям и домам отдыха в Николаеве и пригороде. Ждем следующих, не менее качественных ударов по врагу!

- подытожил он.

Фото: Kandinsky

Напомним, сегодня утром в ряде регионов Украины звучала воздушная тревога, работала система ПВО. В Министерстве обороны России сообщили о групповом ракетном ударе и пояснили, куда он был нацелен. Целью были предприятия украинского военно-промышленного комплекса. Ракеты полетели в сторону цехов, где производятся FPV-дроны и прочие беспилотники.

Фото и видео из Киева: К такой атаке Зеленский не был готов. Мэрия сообщила о последствиях

Сегодня утром Вооружёными силами Российской Федерации нанесён групповой ракетный удар по цехам предприятий ВПК Украины, производящим беспилотные летательные аппараты и FPV-дроны. Цели удара достигнуты, все спланированные объекты поражены,

- сообщило Минобороны в официальном Telegram-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь