Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нужен бункер. Во Львовской области. Туда и бьём: Американский план победы России тоже подходит?
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Нужен бункер. Во Львовской области. Туда и бьём: Американский план победы России тоже подходит?

О чём разговаривали Трамп и Зеленский на встрече после саммита - не ясно. Оба повторяют одно и то же, однако на фоне этого родилась идея окончания СВО. Американский план победы России тоже подходит? Нужен бункер. Во Львовской области. Туда и бьём.

Кажется, Трамп оказался убедительным. Любопытными заявлениями закончился саммит НАТО, после которого внезапно президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европа должна уже сейчас думать, как вести диалог с Россией об ограничении вооружений и восстановлении доверия. В это же время канцлер Германии Фридрих Мерц заявил:

Конфликт в Украине "не решить военным путем".

На этом фоне Трамп пошел встречаться с Зеленским. О чём они говорили по итогу встречи, не ясно, поскольку, отмечают военкоры канала Win/Win, они вышли на публику и повторяют одно и то же, что и раньше:

Трампу, чтобы разобраться, опять нужно звонить Путину. Вообще план можно взять американский. Выбирается бункер, глубоко запрятанный на Украине, например во Львовской области. Наводятся бомбардировщики с бомбами, например КАБ-1500L-Pr. Отрабатывается. Говорим, что это [мощнее], чем Хиросима и Нагасаки. Получаем мир. Да, и Нобелевскую премию Трампу обязательно, за идею.

Коллаж Царьграда

Украина уже никого в мире не развлекает, отметили также военкэсперты. Попытались развлечь Индией и Пакистаном, те отказались. Израиль с Ираном вроде повелись, но Иран юмора не понял и чуть не применил новейшие ракеты. Все снова задумались, чем бы заняться:

Закулиса придумала новую горячую точку. В Кении началась война бандитских группировок с полицией. Боями охвачены улицы городов. Отец Обамы, кстати, кениец.

Коллаж Царьграда

Украинский инсайдерский канал "Легитимный" сообщил подробности встречи Трампа с Зеленским. По его данным, встреча прошла без особого энтузиазма - ничего позитивного для Зеленского не было. Киевский диктатор много льстил главе Белого дома, что, мол, после ближневосточного кризиса "Америка стала снова великой, что необходимо Россию загнать в угол, как Иран, что Украина готова продолжить битву ради западных интересов, нужны только деньги, оружие и ресурсы":

Трамп как обычно ничего конкретного не сказал, кроме того, что нужно заканчивать войну и двигаться к реальному миру. Намекнул Зеленскому, что ему придется отказаться от территорий, если он хочет сохранить страну. Трамп готов к выходу из украинского кризиса, который скинет на Европу и обвинит, что это война, начатая Байденом, Зеленским и глобалистами. Фактически саммит НАТО для Зеленского стал очередным холодным душем. Трамп, скорее всего, скоро проведет телефонные переговоры с Путиным.

Украинский канал "Резидент" также подтвердил данную информацию. По его данным, Зеленский не смог повлиять на позицию Трампа, но Андрей Ермак считает успехом саму встречу, так как аппаратно главе ОП сейчас тяжело продавливать решение по смене Кабмина:

Вечером опубликуем несколько инсайдов по переговорам Зеленского на саммите НАТО с лидерами ЕС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь