Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Необычный экземпляр в библиотеке Путина. Это круче картин в офисе Зеленского
Коллаж Царьграда
Общество Война

Необычный экземпляр в библиотеке Путина. Это круче картин в офисе Зеленского

В библиотеке Путина замечен необычный экземпляр - очередное напоминание всем недругам России, которые хотят подавить влияние Москвы. Это круче картин в офисе Зеленского. Детали - в материале Царьграда.

В Кремле пополнилась уникальная коллекция личных памятных предметов президента Владимира Путина, среди которых выделяется трофей - фрагмент немецкого танка Leopard, подбитого в зоне специальной военной операции. Этот экспонат, подаренный военными 58-й армии, был представлен в телепередаче "Россия 1" и занимает особое место среди более десяти тысяч книг и памятных реликвий в личной библиотеке главы русского государства.

Скриншот: "Россия 1"

На табличке у трофея указано, что кусок танка был получен в Запорожской области в 2023 году, и это напоминает о том, как русские вооружённые силы успешно применяют свою технику в ходе специальной операции. Среди подарков военных в коллекции Путина также выделяются знамя 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота и разнообразные шевроны, которые становятся символами боевого духа армии России.

Необычный экземпляр в библиотеке Путина напомнил о том, как отважно сражаются наши бойцы во имя Родины. И это круче картин в офисе Зеленского, которые обернулись скандалом.

Напомним, ранее в социальной сети X вызвал резонанс кадр с Зеленским на фоне картины, на которой изображён сгоревший Кремль. Пользователи активно обсуждали политику и образ главы Киева. Некоторые негативные отзывы выражали презрение к Зеленскому, называя его "маленьким психованным карликом".

Фото: скриншот украинского Telegram-канала "Политика Страны"

Депутат Госдумы от Крыма и генерал-майор запаса Леонид Ивлев охарактеризовал изображение Зеленского на фоне горящего Кремля как проявление массового коллективного психоза, быстро распространяющегося на берегах Днепра. По его мнению, ситуация вокруг киевского режима, который сначала отверг предложение о перемирии, а затем пообещал теракты 9 мая на Красной площади и угрожал безопасности приглашённых на празднование 80-летия Победы в Москве, вызывает серьёзное беспокойство.

Картинка с горящим Кремлём, выполненная в стиле компьютерной игры Minecraft, свидетельствует о том, что у нацистов во главе с Зеленским не осталось ничего святого.

В ответ Министерство иностранных дел России назвало заявления Зеленского прямой угрозой и квалифицировало её как "классическую угрозу террориста международного масштаба".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь