Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не было еды, воды: Панин* пожаловался на нечеловеческие условия во время гастролей в США
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

"Не было еды, воды": Панин* пожаловался на нечеловеческие условия во время гастролей в США

Сбежавший из России актёр Алексей Панин* пожаловался на нечеловеческие условия, которые сложились во время его гастролей в США. Он отметил, что у артистов "не было еды, воды" и даже туалетной бумаги. А партнёрша просто не явилась на спектакль.

Панин* пожаловался на тяжёлые условия работы после того, как у него сорвался спектакль "Скамейка", который должен был проходить в Филадельфии. Представление не состоялось, поскольку актриса Ольга Демидова, которая была партнёршей Панина* по сцене, не явилась работу.

Актёр обрушился на девушку с критикой, заявив, что она - "не Ксения Раппопорт и не Чулпан Хаматова", чтобы позволять себе такое. Выяснилось также, что Демидова беременна. И вполне возможно, что её неявка в театр связана с состоянием здоровья, однако Панина* это не смягчило. Он утверждает, что у актёра есть только одна уважительная причина не являться на спектакль - это смерть.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Далее артист, известный вечными вторыми ролями в отечественном кино, начал жаловаться на то, как тяжело ему приходится во время гастролей. По его словам, продюсер Александр Дурмашкин, который должен был взять на себя организационные моменты, не обеспечил труппу всем необходимым. В результате актёрам пришлось самим позаботиться о том, чтобы у них была еда, вода и туалетная бумага. Из-за этого все были всегда на нервах.

Он создал все условия, чтобы работать актёрам было невыносимо. Не было еды, воды, не было элементарных условий. Мои друзья привозили бутерброды в гримёрку. Помимо того что я должен был выходить на сцену, я ещё занимался всякой дребеденью вплоть до туалетной бумаги,

- отметил актёр.

Впрочем, интернет-пользователи не проявили сострадания к Панину*. Они указали на то, что он сам устроил себе "весёлую жизнь", когда уехал из России, громко хлопнув дверью. В Сети отметили, что на родине у Панина* всё было - и работа, и публика, и комфортные условия, но он решил совершить политический демарш и отказаться от всего ради "благословенного Запада", где актёр никому не известен и никому не нужен.

Это твой потолок, Лёха. Может, ограничиться вопросами туалетной бумаги? Похоже, что это и есть твой уровень,

- высказался один из комментаторов.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Ещё один пользователь заметил, что если актёрам действительно приходится обходиться без еды и воды, то неудивительно, что беременная женщина не смогла работать в таких условиях. И напрасно Панин* на неё срывается.

Напомним, что после начала СВО, Панин*, как и многие либерально настроенные артисты, уехал из России. Сначала он обосновался в Испании, а потом переехал в США.

Актёр признавался, что за рубежом ему приходится часто сидеть без денег, так как найти работу получается не всегда. Так, например, ему пришлось подрабатывать ведущим в настольной игре "Мафия" в ресторане.

Стоит отметить, что на родине Панин* никогда не был звездой. Он всегда находился на вторых и третьих ролях, часто играя пьяниц и маргиналов. Однако, несмотря на это, в России у него всегда была работа и достойный заработок. В США же ему приходится зарабатывать на маленькой аудитории русских эмигрантов и туристов.

* Алексей Панин - внесён Минюстом России в реестр лиц, исполняющих функции иноагента, внесён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь