Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа причина госпитализации президента Сербии: У Вучича в США началось резкое недомогание
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Названа причина госпитализации президента Сербии: У Вучича в США началось резкое недомогание

Лечащий врач президента Сербии Вучича назвал причиной его госпитализации в США проблемы с давлением. "Он ощутил кратковременную острую боль в грудной клетке", - рассказал доктор.

Причиной недомогания президента Сербии Александра Вучича в США стало резкое повышение давления. Об этом заявил лечащий врач главы государства доктор Драган Динчич из Военно-медицинской академии (ВМА) в Белграде.

Президент Сербии прилетел в США ещё 30 апреля. Он планировал провести переговоры с американским президентом Дональдом Трампом во время поездки во Флориду. В четверг 1 мая Александр Вучич провёл встречи с мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани и некоторыми высокопоставленными чиновниками из Республиканской партии. Однако затем президенту Сербии стало плохо, и он был госпитализирован.

Состояние здоровья президента Вучича сейчас стабильное и удовлетворительное. В США он ощутил кратковременную острую боль в грудной клетке,

- рассказал лечащий врач Вучича.

По его словам, американские врачи измерили президенту Сербии давление, и оказалось, что оно 165 на 98. В результате Вучичу пришлось пройти дополнительную терапию и прервать свой визит в США.

По приезде в ВМА чувствовал себя хорошо. Консилиум врачей скорректировал его обычное лечение,

- отметил доктор Драган Динчич.

Он признался, что Вучич испытывает проблемы с давлением на протяжении последних 10 лет. Поэтому инцидент в США не является чем-то неожиданным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вучич экстренно возвращается из США: здоровье президента Сербии стабилизировано.

Проблемы со здоровьем заставляют премьера Словакии Роберта Фицо отменять планы

"Отравили?": Визит Вучича на 9 мая в Москву под вопросом. Что известно об эвакуации из США

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
"Болота здесь быть не должно!": антирейтинг худших образовательных учреждений России
В прямом эфире: