"Назло не от русского": Дочь Задорнова сделала гневное заявление о своей жизни. Русские развели руками
Дочь знаменитого сатирика Михаила Задорнова сделала гневное заявление о своей личной жизни. Она особенно подчеркнула, что родила детей "назло всем" не от русского мужчины. В России же только развели руками.
Михаил Задорнов оставил свой след в русской культуре, запомнившись всем, как один из самых смешных сатириков в стране. Он умел находить смешные моменты в самых обыденных ситуациях и там, где остальные видели русское разгильдяйство, он видел народную хитрость и изобретательность. Поэтому в нелюбви к родине и родному народу Задорнова никак нельзя было упрекнуть.
Однако мало кто знает, что его дочь пошла по совершенно иному пути. Свою любовь, Задорнов повстречал ещё во время учёбы в школе. Его избранницей, а после и женой стала доктор филологических наук Велта Калнберзина. Несмотря на то, что пара была довольно счастливой, одного важного элемента в их семейной жизни не хватало - у них не было детей. И Велта, и Михаил были слишком заняты построением карьеры, чтобы строить полноценную семью.

Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Через 13 лет совместной жизни, в 1984 году, Задорнов познакомился с одной из своих фанаток - уроженкой Латвии - Еленой Бомбиной. На протяжении следующих 10 лет сатирик жил на две семьи, метаясь между женой в Москве и любовницей в Риге. Однако Елена смогла ему дать то, чего у юмориста не было в его законном браке - она родила ему дочь. Счастливый отец назвал девочку в честь матери.
В какой-то момент Бомбина заявила, что она устала читать в СМИ о внебрачном ребёнке своего избранника, и поставила вопрос ребром. Задорнову пришлось делать выбор. Комик развёлся со своей женой и вступил во второй брак, в результате чего его дочь стала законной наследницей отцовского состояния.
Когда в 2017 года Задорнова не стало, девушке отошла значительная доля наследства знаменитого родителя - 30 млн рублей. Кроме того, она получила в дар от отца квартиру на Мальте, которую он купил ей, когда ещё был жив.
Но самое главное - Елена унаследовала от папы талант и склонность к гуманитарным направлениями. Она училась в школе, где в детях развивают творческое начало, выступала в местном КВН, а после поступила в Российский институт театрального искусства (ГИТИС). Актрисы из девушки не получилось - она решила, что выбранная ею профессия ей не подходит. Тогда она попросила отца оплатить ей учёбу на Мальте, где из неё готовили антрополога и социолога.

Viktor Gritsuk/Russian Look/Global Look Press
Именно на Мальте девушка в итоге и решила осесть. Свой выбор она объясняла наличием моря. Елена говорила, что родилась в приморском городе в Прибалтике, поэтому не мыслит жизни без шума прибоя и морского бриза. Это, впрочем, не объясняет, почему дочь сатирика не выбрала местом жительства Россию или ту же Латвию, где моря тоже есть.
Позже стало понятно, что дело вовсе не море. Елена женилась на ливанце Али Тартузи и родила от него трёх детей. В социальных сетях она особенно подчеркнула, что отец её детей не - русский.
Скажу всем тем, что говорят, что, мол, задорновская дочка вдруг родила. Троих. И в ряд, не устанавливая точки. Да, родила! Назло вражде! И не от русского, к тому же,
- сообщила она.
Интернет-пользователи в России только развели руками. Многие отметили, что их эта ремарка не обидела, поскольку дочь Задорнова, в отличие от своего отца, никому не известна и не имеет никакого авторитета, поэтому как именно она относится к русским - никого не волнует.
Не знали мы о ней ничего. И не надо знать,
- отметил пользователь Вася И.
Да пусть живёт как хочет, она же ничего для нас не значит. Она же не Задорнов,
- согласилась Светлана Н.
А Светлана В. призналась, что она не удивлена такой биографии дочери Задорнова. Она отметила, что люди, выросшие в Прибалтике, редко отличаются любовью к России и русским.