Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Настя против СВО: Звезда Курьера Карена Шахназарова не устаёт ругать власти. Но продолжает работать в России
Коллаж Царьграда.
Общество

Настя против СВО: Звезда "Курьера" Карена Шахназарова не устаёт ругать власти. Но продолжает работать в России

Удивительное рядом... Звезда "Курьера" Карена Шахназарова не устаёт ругать власти. Но продолжает работать в России. При этом Настя совершенно точно против СВО. Впрочем, теперь она уже Анастасия Николаевна.

Оказывается, можно с упоением ругать государство Российское, но не отказываться от благ, с ним связанных. Впрочем, такие истории мы рассказываем вам часто. Вот ещё одна в общую копилку... Говорить будет об актрисе Анастасии Немоляевой. Вы наверняка знаете её по легендарному фильму "Курьер" режиссёра Карена Шахназарова. По всей видимости, из возраста подросткового максимализма своей героини не вышла и взрослая актриса. Впрочем, давайте по порядку. 

Анастасия Немоляева появилась на свет 30 июня 1969 года в Москве в семье оператора Николая Немоляева. Её родной дед - кинорежиссёр Владимир Немоляев, а бабушка работала звукооператором на "Мосфильме". А ещё Анастасия - племянница известной актрисы Светланы Немоляевой. Так что вопрос будущего Настеньки с самого начала не ставился - быть ей актрисой, тем более что профессия нравится. 

© Ministry of Culture Russia/Globallookpress

Во время съёмок киноленты "Сны о России" Анастасия познакомилась с режиссёром японского происхождения Вениамином Скальником (Цутому Исидзима). В браке родились три дочери.

Фильмография Анастасии Немоляевой не столь обширна, как у её знаменитой тёти, - около 25 ролей. С 2011 года она практически не появлялась на экране, хотя её имя периодически возникало в новостях. То из-за переезда старшей дочери Софии в Аргентину, то после критики фильма "Интердевочка" председателем Госдумы Вячеславом Володиным, а также из-за её откровений о пристрастии к алкоголю, о чём она сообщила подписчикам в социальных сетях.

Поговорить, даже когда стоит промолчать

Социальные сети занимают значительное место в жизни Анастасии Немоляевой. Но с началом специальной военной операции (СВО) контент стал почти всегда политическим. Нашлось место и "нет войне", и букетам в цветах флага Украины. В конце концов появилась фраза:

Я понимаю, куда мы все летим... и меня душит этот страх... и дети, мои дети... за что??? Мне кажется, что им сейчас намного хуже, чем нам в 90-е, ведь у нас были светлые перспективы) А у них что? У меня сейчас страшный полёт в 30 лет... и что, нет перспектив??? Прошу помощи, поддержки... Что всю жизнь и так? За что? Почему?

Посты Немоляевой получили поддержку, в основном от пользователей с украинской символикой на аватарках. Однако на страдания детей Донбасса никто в комментариях внимания не обратил... Впрочем, вполне ожидаемо. 

Дети в России не живут

Кроме Софии, переселившейся в Аргентину, Анастасия Немоляева и её японский супруг воспитывают ещё двух дочерей - Ефросинью и Евдокию, которые, впрочем, тоже не живут в России. В то же время самой Анастасии Немоляевой нравится говорить не о странах, которые выбрали её дочери, а о России. Исключительно в тёмных тонах.

© Mosfilm/Globallookpress

Анастасия активно критикует программы патриотического воспитания, введённые в российских школах. По её мнению, эти занятия, а также еженедельные церемонии подъёма флага и исполнения гимна России провоцируют отрицательные эмоции.

Против всего...

Критике подвергся и режиссёр Карен Шахназаров, благодаря которому Анастасия обрела известность в фильме "Курьер". Она осудила его за поддержку российских властей в текущих событиях. "Каждый человек имеет свою совесть..." - констатировала Анастасия, рассуждая о выборе директора "Мосфильма".

Но самое интересное даже не критика из уст Немоляевой. В конце концов, каждый развлекается как может. Просто, несмотря на критику государства, Анастасия Немоляева активно работает и зарабатывает в России. В её кинематографической карьере последнее участие было в проекте "Майор Гром" 2024 года. На сцене московских театров она появляется регулярно вместе с мужем. 

Скриншот/www.google.com.

Кроме того, Анастасия реализует свой талант в дизайне, руководя "Студией Анастасии Немоляевой" и "Мастерской Вениамина Скальника", специализируясь на дизайне и росписи мебели. Немоляева учит неправильных русских техникам росписи по стеклу и дереву. Бывает и такое, как говорится...

Кстати говоря

Родная тётя Анастасии Немоляевой - народная артистка России Светлана Немоляева - вскоре после начала СВО высказывала свою позицию так:

Я поддерживаю решение президента России, потому что в ДНР и ЛНР находятся наши люди. Когда я видела по телевизору беженцев с детишками и стариками, я подумала: как же можно бросить людей в такой сложной ситуации? Что они плохого сделали в жизни кому-то? Какое они преступление совершили, чтобы их можно было в такую ситуацию поставить? Россия своевременно пришла им на помощь.

Что же стало тогда с Анастасией Немоляевой? Неужели она не видит очевидного?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь