Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Напавший на малыша в Шереметьево перестал махать руками и нести чушь. Вот что он сказал на допросе
freepik.com
Происшествия

Напавший на малыша в Шереметьево перестал махать руками и нести чушь. Вот что он сказал на допросе

Гражданину Белоруссии Владимиру В. предъявлено обвинение в покушении на убийство полуторагодовалого мальчика в аэропорту Шереметьево. Инцидент произошёл 23 июня, и после публикации видео с нападением он стал объектом всеобщего осуждения. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

На допросе мужчина признался, что напал на ребёнка без причины. По данным следствия, он употреблял наркотики в Каире, где работал, а затем усугубил состояние алкоголем в Duty Free. На момент прибытия в Шереметьево он находился в невменяемом состоянии - махал руками и нёс чушь.

Ребёнок госпитализирован с тяжелейшими травмами, включая открытый перелом костей черепа, перелом основания и свода черепа, и находится в медикаментозной коме на искусственной вентиляции лёгких. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжёлое и планируют провести томографию для оценки повреждений головного мозга.

Ребенок в критическом состоянии после инцидента в Шереметьево: подробности лечения

Отец ребёнка рассказал, что он отлучился за коляской и, вернувшись, увидел сына на полу.

Наш маленький герой чувствует себя хорошо. После утреннего обхода мы получили информацию, что состояние у него стабильное, ухудшений не наблюдается. И в ближайшие дни, как я уже говорила, врачи будут пробовать его снять с ЭВЛ. Родители передают всем большой привет, всем, кого тронула эта история, кто нам пишет, кто спрашивает, кто участвует, кто предлагает помощь,

- сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.

Стюарды знали, полиция бездействовала: Почему дебоширу в Шереметьево дали шанс напасть на ребёнка?

Ранее сообщалось, что, по данным Telegram-канала Mash, дебош начался ещё в Египте. В каирском аэропорту Владимир В. вырывался из потока пассажиров, мешал другим, а его приятели безуспешно пытались его удержать. Египетские полицейские делали ему замечания, но на рейс всё равно пустили.

В самолёте мужчина пять часов бродил по салону, заглядывал в бизнес-класс, мешал пассажирам. Один из них пожаловался стюарду, тот пообещал вызвать транспортную полицию и сказал, что всё под контролем. Успокоить Владимира смогли только друзья: они затащили его в туалет и обдали холодной водой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь