Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нападение будет из Белоруссии. Зеленский опьянел от перемоги и пугает Европу
Коллаж Царьграда
Общество

Нападение будет из Белоруссии. Зеленский опьянел от "перемоги" и пугает Европу

Главарь киевского режима Владимир Зеленский явно опьянел от вчерашней "перемоги" с подрывом русских железных дорог и атак на стратегическую авиацию. На фоне зловещего молчания Москвы он пугает Европу. Мол, русские готовятся напасть на неё, и это нападение будет из Белоруссии. А Украина-де "держит линию обороны" за себя и за европейских "друзей".

Киеву удалось на время отвлечь внимание мировой общественности от своих постоянных провалов на фронте. В последнее время публикации в западной (именно в западной!) прессе, вынужденной признавать очевидное - как плохи дела ВСУ, грозили достичь критической массы.

Пора сказать правду. Погибли люди, сгорели стратегические ракетоносцы. Кто виноват?

Именно поэтому накануне те же СМИ с облегчением схватились за "перемогу", которую в тылу России устроил киевский режим. Шутка ли - украинцы атаковали один из элементов ядерной триады русских, ракетоносцы на дальних аэродромах.

ФОТО: Коллаж Царьграда

И вот опьяневший от этого "успеха" и снова почувствовавший себя на коне Зеленский стращает Европу. Разумеется, вся эта акция и была направлена на "уважаемых партнёров". Главная её цель - показать, что Украина ещё может серьёзно вредить России и в неё ещё есть смысл вливать деньги и накачивать её вооружением.

"Красавчиков" наградят: Мужики камнями остановили дроны, вылетавшие из фуры, - их подвиг не остался незамеченным

Теперь главарь киевского режима, больше всего на свете боящийся провести выборы в стране, поскольку тогда с президентского поста придётся уйти с позорными результатами, вещает: Киеву удалось дать понять России, что такое "нести потери".

Всем очевидно, что именно Украина держит линию обороны - не только за себя, но и за всех вас,

- бахвалится "просроченный".

ФОТО: Коллаж Царьграда

Он также заявил, будто бы западные разведки отлично осведомлены о планах России на это лето. Русские якобы намерены нападать, причём из Белоруссии.

Если они достаточно обнаглели, чтобы готовить атаки оттуда, значит, нам нужно объединять больше сил вместе,

- призывает Зеленский.

ФОТО: Скриншот https://t.me/dimsmirnov175

Собственно, это и было целью вчерашних атак на наш тыл. Эта медийная "перемога" рассчитана не столько на внутреннего украинского потребителя (в конце концов, он готов мириться уже и с людоловами - куда уж дальше?), сколько на внешнего. В том числе и на Белый дом, где пока выжидательно помалкивают.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь